Город Сайт Ufa1.ru приглашает волонтеров вместе съездить в детский дом

Сайт Ufa1.ru приглашает волонтеров вместе съездить в детский дом

Сайт Ufa1.ru предлагает уфимцам стать волонтерами и поехать в Дюртюлинский детский дом. Поездка запланирована на субботу, 22 ноября.

В детском доме воспитываются 17 мальчиков и 10 девочек в возрасте от 6 до 17 лет. Ребята очень любят готовить, для этого у них есть специальная кухня. Также они посещают творческие кружки и занимаются плаванием.

Программа проведения волонтерского выезда пока формируется. Поэтому мы предлагаем добровольцам, готовым посвятить свое время общению с воспитанниками детского дома, присоединиться к нам. Это могут быть обычные люди, которым нравится готовить, хэнд-мейд, или те, кто готов поделиться вдохновляющими и интересными историями из своей жизни. Также для этой поездки нужен волонтер с автомобилем, который готов отвезти всех в детский дом (расходы на бензин компенсируются).

«Нам очень хочется подарить детям немножко радости, тепла, заботы и научить их тому, что пригодится в самостоятельной жизни. Поэтому с нетерпение ждем волонтеров, готовых общаться с ребятами из детского дома и поделиться с ними чем-то полезным», – сообщила специалист PR-службы сайта Ufa1.ru Надежда Григорьева.

Узнать подробности акции, предложить свою помощь или идеи можно, позвонив по телефонам: 276-52-84, 8-917-496-23 81 или написав на e-mail: grigoreva@corp.ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем