18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
гость
7 ноя 2014 в 12:19

Водители многие сами виноваты. Едут на больших машинах и гонят как угорелые. Надо смотреть иногда по сторонам, дорожную обстановку. Где то претормаживать если есть вероятность внезапных случайностей. А то как бараны едут, Нах**ра вам руль если рулить не умеете, а педаль газа данна не только чтоб топить. Видешь машина остановилась на обочине притормози, не трудно же.и малыш живой бы остался с 80 процентов вероятностью. Вдруг с этой машины выйдут дети, или пьяный какой то чел. Думайте мозгами водилы.это же дорога в ней все случится может внезапно. Если вам доли секунды не решают ни чего, притормози, колодки дешевле на много чем жизнь маленького человека,

ОТВЕТИТЬ
Лясик
7 ноя 2014 в 12:04

соболезнования родителям....наверное, не был пристегнут малыш...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 13:11

В этом случае полная вина непутевого отца.

7 ноя 2014 в 13:49

Дорога между деревнями,это друг-друга давят-убивают. Их водило-водило-ведь даже животных, если успели увидеть на трассе,это тормозишь. Да и отец тоже прошляпил.Не внимательность.

Гость
7 ноя 2014 в 14:26

Слёзы наворачиваются от таких новостей.... Как после этого жить родителям????

Реалист
7 ноя 2014 в 16:37

Страшное горе ... Виноваты оба водителя.

578
7 ноя 2014 в 17:23

Соболезнования родителям. Папаша "не заметил", как его ребенок вышел из машины. Получилось, что отец наказал на всю жизнь и себя, и жену из-за своего пофигизма. Везя в машине мальчишку - явно не блокировал пассажирские двери (даже если было детское устройство (было ли вообще?), которое малыш мог отстегнуть). Сочувствие водителю Пежо - из-за безмозглого папаши попал в дикую историю..

Гость
7 ноя 2014 в 18:58

о Боже! что сейчас чувствует каждый водитель, один потерял сына, можно сказать на своих глазах, другой попал в историю, которая потрепает ему и его семье нервы еще долго((((

Гость
7 ноя 2014 в 19:01

легко всем сразу обвинять! хватит уже!!! всем в этом случае жить с этим .Никто не застрахован от ошибок, очень жаль малыша!!!

Гость
7 ноя 2014 в 23:29

Бедный малыш...какое горе родителям...какие пофигисты безответственые мужчины по отношению к своим детям...спаси и сохрани господи наших детей

Гость
8 ноя 2014 в 15:39

1)ребёнок должен был быть пристёгнут к детскому креслу, 2)на задних дверях замки от детей.

Гость
9 ноя 2014 в 19:35

Похожий случай произошел на моих глазах в одном из уфимских дворов, к счастью со счастливым концом. Родители и трое малышей вышли из машины. Пока папа доставал вещи из машины, мама держала на руках младшего ребенка, второй ребенок крутился возле родителей, третий пошел к дороге, а там машина едет. Малыш ростом от горшка 2 вершка, его даже из-за капота родительской машины не видно. Он попал бы прямо под колеса движущейся машины, даже малой скорости (15-20км/ч) вполне достаточно, чтобы нанести такому маленькому серьезную травму. Трагедию предотвратил случайный прохожий, который этим людям никто. Он успел вовремя остановить ребенка. Что самое интересно, у родителей малыша даже ума не хватило сказать спасибо.

Загрузка...