В Уфе появится еще одно колесо обозрения высотой почти 60 метров
5 ноября 2014, 10:08
Гость
5 ноября 2014, 12:55
Молодцы те кто организует такие развлечения !!!! Не слушайте "злых языков" и прочий народ который злорадствует на эти темы, таких постоянно что то не устраивает будь то колесо обозрения или что то подобное. Город развивается и это очень радует, а детям особенно радостно. Нужно по больше подобных развлечений гляди и жизнь станет в радость. Так держать, МОЛОДЦЫ !!!
Гость
5 ноября 2014, 15:35
Это отнюдь не детский аттракцион.
Гость
5 ноября 2014, 16:18
Гость
5 ноября 2014, 15:35
Это отнюдь не детский аттракцион.
И цены за круг не детские, бесплатно для жителей должно быть!
Гость
5 ноября 2014, 22:02
Поддерживаю,оптимистично,красиво..Или без конца обсуждать игру СЮ со скорым укреплением рубля?!Дети действительно очень рады-
значит и взрослым хорошо!Респект..
Гость
5 ноября 2014, 11:39
Вот кто то бабки отмывает...)))
Гость
5 ноября 2014, 12:06
??? какие бабки? частные инвесторы строят на свои деньги....
Гость
5 ноября 2014, 15:03
Гость
5 ноября 2014, 12:06
??? какие бабки? частные инвесторы строят на свои деньги....
Это и называется отмыванием денег, добытых нечестным путем.
Гость
5 ноября 2014, 18:51
Гость
5 ноября 2014, 15:03
Это и называется отмыванием денег, добытых нечестным путем.
ВЫ ПРАВЫ!
Гость
5 ноября 2014, 13:45
Прокатился давеча на колесе оборзения на горсе. Интересная штука: снизу смотришь - кажется невысоко, а сверху вниз смотришь - реально страшновато. В общем, мне понравилось. Пусть ещё строят, да побольше.
Гость
5 ноября 2014, 14:57
батюшки испужался, там как в лифте абсолютно не ощущается открытое пространство, поэтому абсолютно никаких эмоций
Гость
5 ноября 2014, 18:05
От страха приятно... Стоит пообщаться с психиатром.
Гость
5 ноября 2014, 19:17
Всей свалкой что ли собирали тебя на экскурсию в Уфу?
Гость
5 ноября 2014, 11:48
Скорее бы. На горсе до сих пор на колесо не попасть, очередь от колеса и где-то за забором кончается. И это при том, что там ничерта не видать)) А тут весь город как на ладони будет
Гость
5 ноября 2014, 16:49
Да нет уже
Гость
5 ноября 2014, 12:21
Обложимся колесами к саммиту и укатим куда нибудь
Гость
5 ноября 2014, 18:02
На зиму лучше на Юг.
Гость
5 ноября 2014, 23:11
А куда его там воткнут, между тц и гостиницей дорога.Вид со стоянки тц красивый.А какой вид с пентхауса(дом суд.приставов) в Лимонарии,и город и леса,другой берег Уфимки.
Вроде самая высокая точка в Уфе на Сочинской,где капитальные гаражи,но там пустоты..
Гость
6 ноября 2014, 03:20
Сынок приезжай из аула почаще, его там уже две недели как строить начали.
Гость
6 ноября 2014, 15:38
Гость
6 ноября 2014, 03:20
Сынок приезжай из аула почаще, его там уже две недели как строить начали.
я девочка, ориентацию менять не собираюсь дяденька,живу в этом ауле больше 40 лет
аквапарк тоже вроде начинали строить на Бакалинской
главное,чтобы оно не покатилось вниз,дорога-то сползает
Гость
6 ноября 2014, 16:09
Гость
6 ноября 2014, 15:38
я девочка, ориентацию менять не собираюсь дяденька,живу в этом ауле больше 40 лет
аквапарк тоже вроде начинали строить на Бакалинской
главное,чтобы оно не покатилось вниз,дорога-то сползает
Сынок, приезжай в Уфу, продай скотину, на первое время хватит
Гость
5 ноября 2014, 22:13
Лучше бы в цирке ремонт сделали!!! Стыдоба! На креслах сидеть невозможно!!! Пережитки прошлого!!! Для маленьких детей бы что-нибудь сделали!!! Кому нужно это КОЛЕСО???!
Гость
6 ноября 2014, 09:32
По документам там уже раза три реконструкцию "делали"...
Так что не надо ля-ля...
Гость
6 ноября 2014, 14:35
Гость
6 ноября 2014, 09:32
По документам там уже раза три реконструкцию "делали"...
Так что не надо ля-ля...
А я документов не видела! Вижу факт!!! Как мучаются дети и их родители сидеть на этих ужасных креслах!!! Так что буду и ля-ля и тра-ля-ля...
Гость
6 ноября 2014, 10:10
дорогие уфимцы! какое вам дело как частные инвесторы тратят свои частные деньги?????
Гость
6 ноября 2014, 14:37
Какие частные инвесторы???! Городской бюджет из наших налогов!!!
Гость
7 ноября 2014, 09:16
Гость
6 ноября 2014, 14:37
Какие частные инвесторы???! Городской бюджет из наших налогов!!!
такие частные инвесторы. собственники Иремеля. Городской бюджет вообще не участвует в этом проекте.
Гость
5 ноября 2014, 15:51
Им что, в администрации города больше заняться нечем? Когда обещанную школу в Инорсе построете ? 3 года уже ждем.
Гость
5 ноября 2014, 16:21
Причем здесь администрация то? Частник за свои деньги строит объект. Слава Богу, что не очередную торгушку. А вам лишь бы ныть и хаять.
Гость
5 ноября 2014, 16:59
Гость
5 ноября 2014, 16:21
Причем здесь администрация то? Частник за свои деньги строит объект. Слава Богу, что не очередную торгушку. А вам лишь бы ныть и хаять.
Притом. Когда строится новый микрорайон, частник должен предусматривать, чтобы там были построены школа, д/сад и поликлиника?
Гость
5 ноября 2014, 17:38
Гость
5 ноября 2014, 16:59
Притом. Когда строится новый микрорайон, частник должен предусматривать, чтобы там были построены школа, д/сад и поликлиника?
причем тут микрорайон? новый? И каким боком тут колесо то, а? С логикой беда, да?
Гость
5 ноября 2014, 13:18
лучше американскую горку бы построили!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 07:41
Точно!
Гость
5 ноября 2014, 16:53
На жд больнице поднимитесь на крышу, это вид так вид
Гость
5 ноября 2014, 18:07
В Яндекс картах новая фишка - Уфа с высоты птичьего полета.
Гость
5 ноября 2014, 17:11
Самое необходимое колесо обозрение - это между Белым домом и Курултаем. Там можно будет увидеть столько интересного, загадочного и непонятного, что впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.
Гость
5 ноября 2014, 17:47
Тонко сказано)
Гость
5 ноября 2014, 19:20
Зайдите на сайт Яндекс карты. Нажмите "Панорамы". Можно смотреть круговые панорамы улиц Уфы с земли. А дополнительно нажмите "с воздуха" и любуйтесь с высоты птичьего полета видами большей части Уфы. Красота реально.
Гость
5 ноября 2014, 21:26
Вот реально ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совет. Реально здорово. Спасибо.
Гость
5 ноября 2014, 19:18
Им Кроношпан строят, колеса строят, а они все ворчат.
Гость
5 ноября 2014, 23:42
К великому нашему сожалению Кроношпан-то не строят, какие-то идиоты олигархи боятся, что их особняки подешевеют рядом с высокотехнологическим абсолютно безопасным производством. ИКЕА его разорится, австрияки и немчура обеднеет, если будет у нас свое производство.
Гость
5 ноября 2014, 15:44
Неужели сами жители города Уфы не разу "невидали" УФУ?.Или с верху все видно,чем занимаются Руководители города-ошибаетесь!!!.А вот если пройдете пешком хотя бы два часа в день или в неделю полдня по Уфе,что только не увидите,особенно в дворах любимого-любого района города.Посидите на "чистых скамейках" по проспекту Октября,а в других улицах не только скамейки,даже по маленькому,,кроме кустов,ничего и НЕТ. Одни рекламы да и машины-машины,,дышать нисчем.
Гость
5 ноября 2014, 17:36
да и кустов уже не осталось)
Гость
5 ноября 2014, 19:21
кто ищет грязь - грязь и находит. а я гуляя пешком по проспекту - вижу чистый и современный город
Гость
5 ноября 2014, 21:13
Гость
5 ноября 2014, 19:21
кто ищет грязь - грязь и находит. а я гуляя пешком по проспекту - вижу чистый и современный город
Как же Вы правы. Хрущевки - это очень современно.
Гость
5 ноября 2014, 12:30
Уфа город колес обозрений!!!))) больше проблем нет!!!
Гость
5 ноября 2014, 12:34
Как-то очень срочно "воздвигаются" колеса обозрения - такое впечатление, что от лишних (БУшных?) аттракционов избавляются другие города (м.б. их в свое время слишком много завезли для Сочи?)
Гость
5 ноября 2014, 16:01
почему среди домов, дорог, ТЦ ? поставьте в районе трамплина, в парке победы, где открывается вид на панораму!
Гость
5 ноября 2014, 18:58
Да просто поняли что народ валит всей деревней на колесо, денюжки идут... вот и решили ещё построить машину по зароботке денег. .(сама каталась тьфу только деньги на ветер) Старое было лучше.
Гость
5 ноября 2014, 20:11
Колесо обозрения нужно устанавливать в районе трамплина, т.к. там самая высокая точка Уфы и весь город будет отлично просматриваться.
Гость
5 ноября 2014, 22:13
Не будьте снобами,-прокатитесь,даже со злобой-полегчает!
Гость
5 ноября 2014, 22:49
Другого места не нашли что ли?Тьфу Куда смотрит администрация города ?
Гость
6 ноября 2014, 09:36
Абсолютно не понятно зачем второе колесо обозрений.....что-то тут неладное с финансированием, тем более в таком месте, там что панорама красивая?... на самом оживленном перекрестке. Лучше асфальт во дворах постелить, детские площадки сделать, благоустроить город, правильно говорят предыдущие комментарии- одна реклама мелькает по всему городу, бюджет надеюсь пополняется значительно, или все поступления мимо кассы?!!! в Казани такого мельканиярекламы нет - там глаза отдыхают. Хозяина в городе нет, ставьте женщину мэром или хозяйственного мужчину.
Гость
6 ноября 2014, 11:45
на набережной бы колесо поставили, было бы лицом города.
Гость
18 декабря 2014, 17:38
это просто дикий УЖАС. Я проживаю рядом и не понимаю как в таком месте, на пересечении проезжей части (огромного перекрестка с огромным потоком машин), без какой либо парковой зоны можно ставить такое огромное сооружение, тем более колесо обозрения. Просто ужасно и не безопасно и никакого морально удовлетворения от вида данной местности увидеть нельзя будет!!!
Гость
5 ноября 2014, 17:20
лучше бы строили дороги нормальные!!!!!!!!!!!!!!садики больницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то есть социально значимые объекты, а так перед саммитом 2-х дневным выеживаются чинуши
Гость
5 ноября 2014, 17:38
Глупый. Очень-очень глупый. Комментарий
Гость
5 ноября 2014, 16:42
Каждому району - своё колесо !!!!
Гость
5 ноября 2014, 18:33
Это называется - "нищий в котелке" (модной шляпе, которую носили обеспеченные люди). У вас растет благосостояние, зарплата? Или вы пойдете отдавать последние гроши, лишь бы "повеселиться и забыться"? Или по-совковому думаете, что коммерсант, построивший это на свои деньги (не будем об их источниках возникновения), обязан вам развлечение бесплатно предоставлять? Когда вы заплатите 100 тыс. за роды жены в клинике "Мать и дитя", затем за ясли/садик/школу, тогда и посмотрите, остаются ли у вас деньги на колеса обозрения
Гость
5 ноября 2014, 15:04
Опять точечная застройка...
Гость
5 ноября 2014, 16:40
А вам лишь хлеба и зрелищ. А мы учиться хотим-в нормальных условиях!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В Уфе появится еще одно колесо обозрения высотой почти 60 метров