19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
1 ноя 2014 в 11:17

это не игра. это не команда. СЮ это просто уже название и не более но к хоккею это уже не относится. жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 10:56

Тактика у команды неправильная. Надо начинать игру строго от обороны, постепенно наращивая давление в течении матча. А бросаться с шашками наголо, оголяя тылы неразумно. Этим и воспользовались все соперники Салавата в последних проигранных матчах. Кроме СКА, разумеется. Питерская команда была наголову выше уфимцев. А в остальных матчах причина - неверная тактика. А это - прерогатива главного тренера.

Гость
1 ноя 2014 в 13:27

раньше хоть и иностранцы но было сплочение единое))) сейчас этого нет. спасибо нашему Макарову и ненашему Пилстрему. два игрока...но и они уже выдыхаются...

Гость
1 ноя 2014 в 23:22

Все будет хорошо.... А комменты странное говорили иногда, да....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 00:25

И что же ХРЗ вам обещал лучше, чем фонд "Урал"? А мы вам верили, что вы команда, мы - зеленое сердце, вы - зеленая машина. А этот продажный комментатор сегодня сказал, что-то не поняли эти ребята в зеленой форме. А он комментировал по БСТ игру нашей любимой команды. Позор БСТ - переходим на другие каналы.

ОТВЕТИТЬ
СЮ - чемпион... бывший
3 ноя 2014 в 14:46

Скачков, Бодров, Лекомцев, Сёмин, Скороходов - результат неудачной селекции в межсезонье и ещё с пяток, которые топят команду. Вот и получается полкоманды неиграющих в хоккей уровня команд КХЛ. Да и вратари как всегда позорники. К сожалению высоко в этом году не взлететь. Да и не грохнуться бы ещё в свете последних событий с финансированием. Кстати, я так понимаю и бабок-то нет укрепиться в ближайшее время. Печаль... За селекцию отдельное "спасибо" - бабки профукали. А какую интригу с вратарем держали. Иностранец и т.д. В итоге... тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2014 в 00:26

Что за ужас!

Уфимец
2 ноя 2014 в 13:36

Поддержим друзья команду ! Надо быть с командой не только тогда, когда она выигрывает! Я не знаю сколько нам осталось быть вместе, но эта моя любимая команда и я верю в нее.

александр
2 ноя 2014 в 13:52

пора бы от слов переходить к делу степа,а то после каждой игры у вас одно и тоже.

Челн
31 окт 2014 в 23:52

Я не прощу .

Загрузка...