перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Курултае Башкирии сократилось число депутатов

Гость
31 октября 2014, 12:56
Дармоеды они, больше никто. Эти слуги народы вспоминают про народ только тогда, когда идут выборы. А как только стали депутатами, про этот самый народ они напрочь забывают. На примем к ним никогда не попасть, чтобы увидеться с депутатом, в Курултай не пускают постовые из ментов. Говорю им, что мне к депутату, "к слуге народа", так сказать, а они звоните, а начинаешь звонить, там куча секретарей, помощников, которыми огораживаются эти самые депутаты. Вот скажите мне, какая от них польза, это самые настоящие дармоеды, которые ничего не производят, сидят целыми днями, ты хоть выйди и посмотри и послушай: что тревожит их электорат сегодня. А проблем выше крыше: повышение проезда, рост услуг ЖКХ, безработица, коррупция, и т.д. Зато эти депутаты денежку из бюдежата получают регулярно и еще какие, да еще премии, и еще имеют кучу привилегий. Эх, наболело...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2014, 14:35
Дак зачем же таких выбираете? Выбирайте хороших отзывчивых трудолюбивых... Или что у нас таких людей нет что ли? А если есть то почему прячутся, почему не спешат помочь своему району городу республике стране? Вот вы дарагой товарисчь "просто злой" верно труженник, дак почему не покажите пример беззаветного служения народу? Впрочем я догадываюсь что вы ответите, мол мешают не дают плясать ато бы вы ухххх
Гость
31 октября 2014, 22:00
Пчелы когда не будь не держали?.Вот,когда пчелы начинают отделятся,его молодого закрывают так,что еле-еле отделяешь.Если не успеешь своевременно,то и не найдешь.Это такой пчел нигде не "работает" иногда со своими телохранителями выходит из "дома" летает-летает и обратно в "дом". Все остальные пчелы Его кормят.Эти депутаты-курултайчики точно также.Их надо заставит работат,оставит только одного помощника,а если не хотят РАБОТАТ для НАРОДА,то надо лишать от депутатского.Народ его выбирал и народ его и должен отстранит.
Гость
1 ноября 2014, 01:07
Гость
31 октября 2014, 14:35
Дак зачем же таких выбираете? Выбирайте хороших отзывчивых трудолюбивых... Или что у нас таких людей нет что ли? А если есть то почему прячутся, почему не спешат помочь своему району городу республике стране? Вот вы дарагой товарисчь "просто злой" верно труженник, дак почему не покажите пример беззаветного служения народу? Впрочем я догадываюсь что вы ответите, мол мешают не дают плясать ато бы вы ухххх
с луны что ли ты свалился
Гость
31 октября 2014, 13:24
Предлагаю депутатам пересмотреть данный Закон еще раз. О сокращении т.н. депутатов - "профессионалов" с 21 до 0. А вот любители пусть сидят хоть пачкой. Они там все бизнесмены. Считай сходка. Бизнес задачи решать. Пусть сами оплачивают содержание 2 зданий. Зарплата им не нужна. А народ им если и нужен, то только для прибыли, для заработка...
Гость
31 октября 2014, 12:10
21 депутат -на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ основе работают , а остальные ЛЮБИТЕЛИ . что-ли ?
Гость
31 октября 2014, 12:37
1 штук ушел-беда!!! А Дегтярев -ректор Угату а не декан! Пора бы знать
Гость
31 октября 2014, 13:31
эх бедолаги! !! Теперь столько нагрузки на всех!!!!
Гость
31 октября 2014, 14:15
сейчас им придется за дополнительную нагрузку опять себе зарплату повышать. бедолажки.
Гость
31 октября 2014, 12:04
а бизнес ушли со связями
Гость
31 октября 2014, 12:59
Ежели пощупать их "кошельки" - пусть сами платят (т.е. официально)!!
Гость
31 октября 2014, 14:30
Сократилось!!!!! число депутатов-с 22 до 21.
Гость
31 октября 2014, 16:47
Грандиозное сокращение штатов! Как жить-то дальше!
Гость
31 октября 2014, 23:33
Да, грандиозное сокращение. Вот сократить бы их количество до нуля...
Гость
31 октября 2014, 23:41
Депутаты вернули нам Крым! За это мы любим их
Гость
1 ноября 2014, 00:12
Башкортостанские депутаты сами ничего и не могут решат,кроме подлости самим же жителям.Магазинах цены доражается,ссылаясь в списки,что такие продукты в Законе про продуктов цены не указаны. Как сказал в раз Главы Дёмского района,не покупайте!!.А сам ОН частенько заглядывал в бухгалтерию < Алтын>.
Гость
31 октября 2014, 20:02
Пусть наши народолюбцы все работают бесплатно , и докажут ,что работают для народа, а то сидят и пишут законы удобные для себя любимых, зарплату себе прибавляют, отбирая у простого народа.