29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
30 окт 2014 в 19:38

депутатов администрацию президента рб обязать сдавать. их там как муравьев...хватит с избытком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 19:35

Если я зайду в гипермаркет и попрошу хлеба с колбасой, мне дадут безвозмездно?

уфимес
30 окт 2014 в 18:06

ну началось)))) только вчера денежное пособие отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 18:56

Еще отправить приглашение нужно нашим депутатам, пригласить Королтай для сдачи крови для нуждающихся, они же отменили денежные выплаты.

ОТВЕТИТЬ
не донор.
30 окт 2014 в 18:55

Обращаетесь в ГОРСОВЕТ города УФЫ.Теперь ОНИ занимается,,,,про крови.Но за спасибо уже времена прошло.А почему Горсовету принимает такие Решение не давать донорам с деньгами,а только с ЧАЕМ,вопрос к вопросу.И почему не депутаты и Минздрав Башкортостана в стороне?.

pchelka
30 окт 2014 в 19:03

У нас даже самые простенькие лекарства стоят кучу дегег,а за донорскую кровь,которую ничем не заменишь, государство не хочет заплатить ни копейки.Раньше сдавала,а сейчас принципиально этого не делаю,разве что сдам,не дай Бог,родным или близким.

добрый
31 окт 2014 в 10:13

Пусть действительно весь курултай во главе с Хамитовым сдают кровь причем так же им составить расписание.

ОТВЕТИТЬ
Уёсть
6 ноя 2014 в 20:55

Во-первых, хотелось бы узнать пару слов об "организаторах". Во-вторых, люди которые могут сдавать кровь - здоровые люди. А курултай да, надо пригласить

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 окт 2014 в 09:41

Всех чиновников и депутатов всех уровней милости просим. Там и накормят, у них ведь с зарплатами норма.

Гость
31 окт 2014 в 10:22

Пусть сначала президент со своей дамой кровь сдадут, потом курултай и администрация в полном составе.
Они хорошо питаются, в лучших поликлиниках обслуживаются. А студенты в последнюю очередь, им еще демографию поднимать, они и так все прозрачные да худенькие, еще и кровь у них выкачивать. Надеюсь, что хоть инструменты стерильные в пунктах приема, проконтролируйте,.

добрый
31 окт 2014 в 11:33

а забыл у этих же "голубая" кровь .для нас народа она не годна!

Гость 5989
31 окт 2014 в 13:16

Жаль конечно людей кому кровь нужно, но за спасибо люди сдавать не будут .пускай курултай сдают.

Гость
31 окт 2014 в 22:22

Денежную выплату заменят питанием. Стакан кефира за 150 рублей и булочка 190.

Твори добро!
6 ноя 2014 в 03:12

Друзья мои! Очнитесь! Это для людей которые страдают! Исходите из того что вы помогаете людям! Причем здесь государство? Сделай доброе дело! Не можешь, сиди дома! Устроили собачью свору! Из за 300 р. Заработать можно другим, поверьте. Пока вы лаете, другие ДЕЛАЮТ!

Гость
6 ноя 2014 в 09:48

Делает тот, кто в осознанности и в ответственности за свою жизнь и не ждет от других , решения всех их проблем. Начни с себя!Задайся вопросом, а что я могу дать? Безусловно... Не требуя в замен, сделав благое дело! к сожалению пока будут те, кто только берет, ни чего не изменится в нашей жизни. Подари жизнь! Ведь тот, кому может понадобиться твоя кровь, может быть твой отец, брат, друг!!! О чем вы сейчас говорите? 300 рублей --цена жизни?

Гость
6 ноя 2014 в 09:48

Какие деньги, если моя кровь спасет чью-то жизнь я буду очень сильно радоваться, а если жизнь маленького человечка это будет вообще супер

Гость
6 ноя 2014 в 10:22

Да, немного странная политика, но кровь для людей. Мне не жалко, пойду сдам. Не думал что всё так плохои и крови не хватает.

Гость
6 ноя 2014 в 10:23

Я буду сдавать кровь, не смотря ни на что. В моей жизни уже была такая ситуация, когда чужая кровь спасла жизнь моему близкому человеку и я знаю как это важно. любого может настигнуть беда. ..

Гость
6 ноя 2014 в 10:32

Выплаты в настоящий момент выдают в размере 380 рублей, у меня подруга сдала кровь сегодня

Гость
6 ноя 2014 в 10:33

Выплачивают деньги. О чем вы говорите?

Гость
6 ноя 2014 в 10:34

Дело, конечно, не в выплатах, но 380 рублей выдают каждому. Только что получили.

Гость
6 ноя 2014 в 10:47

Это мой осознанный выбор быть вкладом в чьё-то здоровье, в чью-то ЖИЗНЬ! Не за мзду, не назло кому-то, а потому что не могу по-другому....
"Вот не сдам, вот пусть умрут, вот тогда курултай заплачет...." ...- вряд ли так мы повлияем на изменения в нашем правительстве, в нашей стране, в нашей жизни!?

Гостья
6 ноя 2014 в 10:59

какую жизнь ты бы прожил если бы не было никаких условностей? Чем ты поделишься с этим миром : обидой, агрессией, обвинениями или заботой, любовью, поддержкой. Это как "плата вперёд" ты запускаешь волну и мир тебе всегда возвращает тебе то, чем ты делишься. Поделиться кровью это простая и уникальная возможность подарить кому то здоровье, жизнь, близких людей, счастье. Представь, что станет возможным, если каждый человек на Земле начнет делиться любовью, поддержкой просто так? Начни с себя)).

Гость
13 ноя 2014 в 20:44

пару слов об организаторах
Инициативная группа «Новая жизнь» запускает общественный донорский проект «Подари Жизнь, стань донором!» в ноябре месяце 2014 года.
Информационная и организационная поддержка: Тренинговая компания «Выбор», Комитет по молодежной политике Администрации ГО г.Уфа., Благотворительный фонд "Наше будущее", ООО "Продвижение-Уфа".
Проект некоммерческий и проводится своими силами.

Загрузка...