перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии оштрафовали владельцев напавшей на ребенка собаки

25 октября 2014, 14:56
Гость
Гость
27 октября 2014, 20:47
Была свидетелем такого случая: 2 мальчика в деревне полгода дразнили одну и ту же собаку, потому что нравилось, как она заходится в лае и как хозяйка выбегает из дома и просит не дразнить. Потом неделю закидывали ее камнями и палками. Что случилось? Собака сорвала цепь и покусала одного из мальчиков. Собаку усыпили, мальчика вылечили. Вопрос: всегда ли виновата собака?
Гость
29 октября 2014, 12:15
И ты все эти полгода+неделю равнодушно наблюдала за происходящим? Вопрос: нет ли в случившемся и твоей доли вины?
Гость
27 октября 2014, 19:13
мою собаку дети на улице постоянно обижали. и что? тоже в суд надо было подавать?
Гость
29 октября 2014, 12:17
Тебя самого, похоже, всю дорогу обижали. Подавай, конечно. Ну или поддавай. Тоже вариант. И ник смени.
Гость
27 октября 2014, 11:20
Как человек, профессионально знающий психологию собак скажу: вы не правы - собака инстинктивно бежит за всем, что движется. А в Учалах, благодаря защитникам животных, развелось огромное количество собак, свободно разгуливающих по городу...вот и все.
Гость
27 октября 2014, 14:06
не только в учалах
Гость
27 октября 2014, 09:40
а еще воспитывать детей надо!!! Ни раз наблюдала картину, как дети испытывают судьбу: проезжая на велосипеде или просто в группе нескольких человек дразнят собак. ждут, видимо ,побежит не побежит... В этот раз, побежала... не только следить за питомцами надо, а еще учить детей как вечти себя с животными, тогда и проблем не будет...
Гость
27 октября 2014, 12:25
Виновен мальчик! (С) из анекдота про суд над педофилом
Гость
26 октября 2014, 17:00
в тюрьму надо сажать , потому что за собаку должны такую же ответственность нести , как и за себя
Гость
26 октября 2014, 14:28
Вот так нас, низко ценится человеческая жизнь. Терпения Вам родители!Берегите себя и малыша!
Гость
26 октября 2014, 08:42
тк, сумма морального вреда или штраф, это разные понятия...
Гость
25 октября 2014, 23:54
Владельца расстрелять
Гость
25 октября 2014, 23:04
Тысяч двести и год условки после будут думать как скатину без намордника выпускать
Гость
27 октября 2014, 14:24
Обычно у таких собак и хозяева под стать им. Их тоже нельзя выпускать без намордника.
Гость
25 октября 2014, 21:21
Давно пора.
Гость
25 октября 2014, 18:36
Правильно надо штрафовать
Гость
25 октября 2014, 20:47
Посадить владельца этой псины .Лет на пять ,а пса отдать в приют
Гость
27 октября 2014, 06:16
Гость
25 октября 2014, 20:47
Посадить владельца этой псины .Лет на пять ,а пса отдать в приют
А приют откуда взять?
Гость
25 октября 2014, 16:30
20.000 руб ?.да там на лекарства на лечение раза в два дороже стоят наверное.
Гость
25 октября 2014, 17:21
Бедная собачка, ни за что пострадала
Гость