19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кот
15 окт 2014 в 20:16

Дать немедленно премию этому новатору Люблю читать сказки на ночь

15 окт 2014 в 20:41

"...работает над созданием специального приложения для телефона"
Для успеха не хватает самой малости, а именно телефона последней модели. Помогите, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 21:45

Хорошая идея !

Василиса
16 окт 2014 в 01:30

молодец, чувак! правильно мозги работают, успехов в разработке! сама все детство мучалась ездила на лечение, сейчас уже только операция поможет и линзы спасают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2014 в 02:30

Если приложение будет действительно эффективным, то я подпишусь, чтобы Вас номинировали на Нобелевскую премию.
Моей дочке 10 лет. Большинство её ровесников легко общаются с компьютером и разными программами, т.к. эти дети рано приобщились к этому делу. А мы с супругой конкретно дозируем общение дочки с ноутбуком, т.к. знаем, что у детей зрение более подвержено нарушению, чем у взрослых при работе с компьютерной техникой и другими гаджетами. И особенно у женского пола. Если сейчас попустительски к этому относиться, то позже придётся "пожинать плоды" , путешествуя по лечебным учреждениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 03:31

а я бы выдвинул на Нобелевскую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2014 в 07:35

Действуйте! Ведь эта программа не только поможет людям ,но и при правильном маркетинге можно существенно улучшить ваше материальное благосостояние и вашего идейного коллектива.

PS.Программу можно сделать бесплатной ,но людям придется платить за доп .услуги или просто сделайте платной и на разных языках по 1$ и в playmarkete соберете не малые деньги. Главное не медлите ,не то могут украсть идею.Удачи!!!У вас все получится.

16 окт 2014 в 20:26

Весьма заинтригована) А взрослым можно будет этой программой пользоваться?

Оксана
7 ноя 2014 в 21:16

Хвалим, Марс Галаутдинов. Достойная работа и главная нужная. У нашего сына ленивый левый глаз, ему 6 лет. Как можно приобрести вашу программу?

29 дек 2014 в 18:08

Купите очки и не парьтесь!