Город Проект Tantsui: live в Центре современного искусства «Облака»

Проект Tantsui: live в Центре современного искусства «Облака»

17 октября Центр современного искусства «Облака» представит уфимцам проект Tantsui.

Как бы парадоксально это ни звучало, в современной электронной музыке все большее место отводится для тишины. Общая композиция, аранжировка, сочетание звуков, пересечение частот как будто выводят понятие «тишины» на авансцену трека, примешивая к ней внятный, вкусный бас и уводящий за собой грув пульсации.

Московское трио Tantsui исповедует именно такой подход к созданию музыки. Легкость настроения, изобретательность в поиске звука, грув в клубных и концертных лайвах. Каждый из участников проекта – яркие творческие индивидуальности, отражения которых прослеживаются в каждом треке команды.

На счету Tantsui выступления в московских клубах: Gispy, «Крыша Мира»; участие в фестивале Gipsy Parking вместе с Nicolas Jaar Live, Valentin Stip, Dave Harrington, Pompeya, Therr Maitz, On-The-Go; выступление на Krysha Mira 7 Magic Years вместе с Abe Duque, PAN-POT; виниловый релиз Beautiful Day на What’s in the box Records, занявший третье место в House чарте и первое место в Disco чарте Decks.de; ремиксы на Martin Eyerer, Guru Groove Foundation, MANEKEN, Trockensaft, Up&Pg на NOPASSPORT Highway Records.

Начало в 23:00.

Билеты уже в предварительной продаже. Стоимость – 200 рублей.

Центр современного искусства «Облака»;
адрес: ул. Бакалинская, 3;
тел. 299-77-44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем