8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
13 окт 2014 в 13:33

гнать их позорной метлой,этих беженцев. ведут себя слишком самоуверенно. требуют к себе повышенного внимания. на х такие нужны. пусть живут у себя и требуют себе там. нам и своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
за справедливость.
13 окт 2014 в 14:30

Башкортостане своих полным полно.Особенно в деревнях,любого района.Если сравнит других Республиков,то Башкортостан план уже давно перевыполнил. Да кто начинал против ИХ и против наши Страны?.И сколько лет Страна наша будет кормит таких как Украина-Чечня итд,итп?.Короче ИМ мясо,а нам самим одни кости,рогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 15:00

Сколько себя помню всю жизнь кому то помогаем. Только вот результаты не радуют.
Все таки жизнь должна чему то учить.

Гость
13 окт 2014 в 19:32

Ещё в далёком 1986 году был в Крыму и удивлялся - они ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ. Ничего, к сожалению, за эти годы не изменилось - они не только не хотят нормально работать, но уже, к сожалению, не могут. За это время у них участок мозга, отвечающий за РАБОТАТЬ, атрофировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 14:20

Правильно пишите "Гость". Очень самоуверенно себя ведут, вещи им новые подавай, еду не берут, денежки им готовь. А второму "МЕСТНОМУ"автору, думаю с его "ДОБРОТОЙ" самому туда дорога как раз ускорением с ноги вместе с беженцами!!!!!!!!

марат
13 окт 2014 в 15:00

Теперь президент им купит за счет уфимцев, все что они просят.

Гость
13 окт 2014 в 15:32

Не нужно их как то выделять из общей части беженцев, прибежали к нам пускай устраиваются, нам всегда нужны рабочии руки и пускай кормят своих иждевенцев сами и дареному коню в зубы не смотрят а коли смотрят и капризничают дык на видео это и в ютуб и на форум.

Реалист
13 окт 2014 в 21:08

Ребята ! Откуда Вы взяли ,что Мы местные ? Жители этой местности - Кочевники разных народов и мастей . Пастухи с палатками / юрты то бишь / ходили туда - сюда от Китая до Москвы . Куда пойдет Баран траву искать , туды и Мы со своей палаткой и оравой чумазых детей . Ни домов , ни бань , ни Родины , ни Флага . Так и ходили пока Иван Грозный не оседлал Нас - толпу с баранами на данной местности почти 100 национальностей . На этой территории хозяйничал не только Мамай с Батыем / Монголы / , но и Македонский / Итальянец / захаживал ... !

ОТВЕТИТЬ
светлана
14 окт 2014 в 13:31

Читаю и диву даюсь, сколько злости! Люди не злитесь на нас!Не судите нас так строго! У нас горе, у нас война..... Не дай Вам Бог никогда,слышите никогда, такое видеть и пережить.Не нужно высокопарных слов, Вы не знаете,как бы поступили конкретно Вы! Знаете как долго принимается решение оставить всё заработанное,нажитое и уехать.Уехать в никуда, а неизвестность. Потому,что только в такой ситуации понимаешь,что всё материальное-прах, главное Здоровье и Жизнь твоё, твоих детей,твоей семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 16:03

Не позавидуешь тем кто остался только с мешками. Почему только на правительственном уровне не поддерживают местных, кто попал в подобные ситуации не по военным причинам

ОТВЕТИТЬ
Честная
13 окт 2014 в 17:12

те которые у нас есть звонят или пишут наверное что здесь им хорошо деньги платят 800руб в день все есть жилье дают вот и прибывают чуть ли не через день а квоты 5000 беженцев мы давно перевыполнили пусть едут к себе обратно из-за них все подорожало

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 окт 2014 в 21:05

Все бюджеты приняты с дефицитами! Везде оптимизация и сокращения! Пять тысяч беженцев содержат на такие средства, которые хватило бы поднять целый большой поселок! Им дадут жилье подвинув наших нуждающихся! Наши ищут работу, и вынуждены снимать жилье за 10-15 тысяч в месяц, а им все сразу и за те же деньги которые отняты у наших нуждающихся. Если и помогать кому то, то нужно как то расчитывать свои возможности, и в первую очередь думать о СВОЕМ населении!

ОТВЕТИТЬ
Челн
14 окт 2014 в 01:28

ну что за народ нынче пошел, никакого сострадания. Ну пусть едут в Альшеевский район в д. Михайловка. исконно хохляцкая деревня хоть заброшенный хутор , но дома то там есть -пусть восстанавливают и живут.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 14:23

Злые эти беженцы, могут работу мою отбить на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 09:39

Ну нельзя же так!!! Добро, как и зло, передается по цепочке: ты помог, тебе или твоим родным обязательно помощь придет. Не обязательно в виде 800 р. в день, как мечтают тут некоторые, но обязательно помощь появится. И кто из нас гарантирован от потрясений в жизни? Не надо злобствовать и радоваться чужой беде, все ведь возвращается. На то мы и люди, а не звери, чтобы помогать друг-другу. Вы можете их любить или не любить, но помощь, по человеческой совести и законам всех религий, предоставлять надо. У них гражданская война, а это страшнее, чем против внешнего агрессора государства. Брат на брата, отец против сына - это какой психологической слом идет в сознании! Вспомните, сколько потом мы сами каялись за свою гражданскую, когда погиб цвет нации, и ведь с обоих сторон люди любили свою Родину. Не надо злорадствовать и гнать их, не последний кусок доедаем, а в войну и последним делились. Будьте же достойны предков, не скатывайтесь на уровень "сам дурак", вы же не такие!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2014 в 14:07

наверно школы по оптимизации заранее под них подготовили.

Честная
13 окт 2014 в 17:07

местные не хотят чтоб беженцы были у нас а кто пишет пусть остаются значит они или беженцы или мигранты пусть едут в богатые страны

Семен
13 окт 2014 в 17:23

пусть уезжают, нам убогим помощь не выделяют, а пришлым пожалуйсьта.

психолог
13 окт 2014 в 18:40

Провокатор в интернете - хитрющее лицо, которое глумится над пользователями, задает провокационные вопросы, следит за реакцией пользователей, а потом подбивает людей на НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, но сам НИКОГДА не принимает в них участия. Это лицо, провоцирующее другие лица на необдуманные поступки - проще сказать - предающее их интересы. Провокаторы могут быть из Уфы могут быть с Украины откуда угодно. Будьте осторожны !!!!

психолог
13 окт 2014 в 18:44

Есть провокаторы тихие и пушистые, которые, однако, могут нанести урона государству и обществу гораздо больше, чем провокаторы с булыжниками на улице.

виталий
13 окт 2014 в 19:28

бензин,кварплата и продукты дорожают ведь не просто так,политика и экономика тесно связаны

уфимец.да
13 окт 2014 в 20:47

Добро пожаловать, люди добрые и не очень, короче - разные, в Башкортостан! Лично я вам рад. Поводу - не рад.

Гость
13 окт 2014 в 23:32

Давайте сначала всех пришлых выгоним , а людей, перенесших войну примем. добро пожаловать к нам, в бывшую Уфимскую губернию, которая принимала всех со всех весей и городов. А вы, жалкие пришельцы заткнитесь\. а если вам тесно, то поезжайте на Украину и воюйте.

Лена Соколова
14 окт 2014 в 01:21

Перед тем, как давать жилье и пособие беженцам,нужно каждого их них спросить ходил ли он на рЫфЭрЭндум, если "да" - отправить домой в Украину, пусть пожинает плоды рыфЭрЭндума, если "нет" - пожалуйста!!! примите их и помогите им,это действительно люди, сбежавшие от войны.

Гость
14 окт 2014 в 02:02

А вдруг у нас война !!! Большинство начнут ломиться чтобы защитит себя и свою семью! Они тоже люди пусть живут у нас! Мы должны друг другу помогать.

Гость
14 окт 2014 в 12:29

Господа тролли! Не надо нагнетать обстановку! Беженцы едут не к вам лично, и даже если им не дадут чего-то, вам это тоже не обломиться. Не ждите халявы, пашите на себя сами.

Гость
14 окт 2014 в 17:30

Аномальная магнитная буря у нас в Башкирии?
Или очередное осеннее обострение?
Люди,почему Вы такие злые?

Гость
14 окт 2014 в 22:21

давайте им работу квартиры и дома детсады а наших?

Загрузка...