29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
тимур
8 окт 2014 в 16:05

Те кто говорят, что дпс не правы, подумайте...

Если на пути подобного дедка окажитесь вы сами, или ваши близкие...

ОТВЕТИТЬ
юрист
7 окт 2014 в 13:47

Всё больше убеждаюсь , как страшно жить в этой стране . На месте старика был бы какой-нибудь бандюган - эти двое свои языки засунули бы в ....и уехали . А так жигуленок ...всё можно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 14:00

Адекватные ГИБДДэшники: "дед ты что дурачок такой" Семья сумашедшая

раевский
7 окт 2014 в 15:06

гаишники беспредельщики

раевский
7 окт 2014 в 15:30

дпс не прав

ОТВЕТИТЬ
Артур
8 окт 2014 в 10:16

Просмотрел видео. Сложилось мнение что дед пьяненький. Когда гаишник подходит к нему в машину и как я понял просит пройти тот говорит я некуда не пойду, и начинает оказывать сопротивление сотруднику!!! Далее происходит произвол деревенских чистой воды, ибо они привыкли у себя там в деревни и пьяными и Бог знает какими ездить, а тут батюшки!! как так ГИБДД. Самое интересное, что самый адекватный там парень, который не применяет физ. силу, а дедок в конце сам в ДПсника вцепился. И ваше сравнение Крузак не круза не уместно полностью, во первых крузак себя так вести не будет, а если будет то тут же наряд вызовут. во вторых такие вопросы решаются довольно просто, если дед не согласен с правонарушением пусть пишет не согласен и в суде доказывает а никак не физически. Что дед что круза все равноправные участники движения. А вообще эта черта деревенская чисто по пьянке бегать драться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 12:33

ПЬЯНЫЙ НА ДОРОГЕ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК !!!! этим все сказано

Гость
9 окт 2014 в 22:14

вы че все? почему если гайцы, то сразу у..ды? во первых, превышение скорости, во вторых бухой в зюзю. да и какой человек выдержал бы, когда на него трое лезут драться, вмазал бы уже этой семейке. все по красоте.

Гафурыч
7 окт 2014 в 23:14

Да ладно ,,побили ,, знаем мы этих Раевских ДПС . ,, бандюгана ,,поймали ухх...

ОТВЕТИТЬ
оценивайте ситуацию правильно
7 окт 2014 в 18:26

Гайцы правильно поступили... Если ты не согласен с действиями сотрудников полиции, у тебя есть право на обжалование... Нарушил, будь добр ответить... Наш народ гниловатый... Посмотрели это видео и кинулись защищать старика... Посмотрят другое видео где водители носятся на большой скорости, кричат что гаи не работает, никого не ловят... Был очевидцем как поймали мажора на дорогом внедорожнике, пытался также отбиться, никто его терпеть не стал... Заламали и в отдел доставили... В телефонной книге было много номеров руководителей ГИБДД и МВД республики, никто ему помогать не стал...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2014 в 15:04

ну прям повесилили ))))). Поговорили ли бы мирно, а вось и без уголовных статей обошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 16:55

ДПС сдержанные попались, был бы он в татарстане, хана было бы и ему и его семье. Бесит то что люди считают, что мир вокруг них крутится!

ОТВЕТИТЬ
Охотник
7 окт 2014 в 14:23

На фоне дикости семейки, бросается в глаза явный непрофессионализм гайцев ...

ОТВЕТИТЬ
Бася
8 окт 2014 в 15:18

Знаю эту историю...)) Дед был в хлам! Есть акт. Бедные ГАИшники.. как терпения хватило не шмальнуть в дикую семейку. Вот с кем приходится полицейским иметь дело.. а мы их ругаем еще... Дай Бог им терпения, чтобы таким дуракам местным не наваляли дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 14:54

Ну, дед, Вы не правы ! Надо было подчиниться сразу . Просто инспекторы попались терпеливые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 13:53

Если у него с сердцем проблемы нафига за руль садится?!...
Этим дедам уже пешком ходить нельзя, а они все туда же...
Я конечно уважаю старость, но на дороге такие "пациенты" попадаются...

Гость
7 окт 2014 в 16:18

Думаю что нельзя себя так вести. Всё таки это сотрудники ГИБДД.

7 окт 2014 в 20:23

Согласен, скорость определили по деревенских на глазок! В рупор не орали! Просто подъехали и выдернули из машины! Беспредел на регистраторе творится!!! Грамотного адвоката надо! Документы свои не показали, не представились! Какая тут уголовщина, че совсем представители власти ...!

дядя
7 окт 2014 в 20:30

я на стороне аборигенов деревушки,

женя
8 окт 2014 в 00:03

гайцы на старика напали

Гость
8 окт 2014 в 01:16

неужели видя такой беспредел, кто-то не вступился бы за своего деда (отца)
очевидное превышение полномочий.

Гость
8 окт 2014 в 01:47

оох больше жертву не нашли! пенсия их обидела. вообще это по беспределу. кто в праве у меня отнять документы?

Гость
8 окт 2014 в 08:24

Что ж ты делаешь-то, гад? Что ж ты мне евро свои поганые суёшь?
Где ж ты видел, гад, чтоб работник ГИБДД взятку брал?! Это ж ГИБДД, понимаешь?

Гость
7 окт 2014 в 22:12

А я поддерживаю сотрудники ГАИ правильно сё сделали. Никто не имеет право такое творить с полицейскими, ЭТО должен помнить каждый кто думает поднимать руку на стражей порядка.
Сидел-бы дед с внуками дома, а не ездил бы пьяным по деревне.
ГАИшники на то и поставлены чтобы порядок был на дороге...

ОТВЕТИТЬ
Всем.
8 окт 2014 в 13:30

А ВЫ что все нюхали МУЖИКА,которого ДПС-ники на него руки подняли?. Сами доживете до такого возраста,тогда и может узнайте. Просто видать Мужик растерялся,что на него бросился один,,д-в-о-р-н-я-к, а второй толстый еле-еле вышел с машины,лицо с похмелье,во рту папирос. Это же деревня,все друг-друга знают и все друг друга УВАЖАЮТ. А в другой раз займите сотовый телефон,если опять ДПС-ники вас гоняют,то заранее позвоните,что бы вороты были открыто заезжайте и сразу закрывайте.Ваша собственность,и,никто кроме с санкции ПРОКУРОРА, не может зайти.А за рулем,если имеет права,был(и) СЫН-дочка-ЖЕНА.А Мужик заболел или всегда больной.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 13:50

крепкий орешек прям Джон Брюс вилис))

ОТВЕТИТЬ
от меня
7 окт 2014 в 14:07

он не обязан был садится в их машину, гибдд может и без такого привода в служебную машину составить протокол
вообще некомпетентные гибддники, уволить по несоответствию должности

ОТВЕТИТЬ
Marlin Manson
7 окт 2014 в 14:39

Fight!...
Fight!...
Fight!...
Fight!...

ОТВЕТИТЬ
Александра
7 окт 2014 в 15:32

а дед то буханький кажись

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 15:37

стыдно должно быть со стариком воевать, с крузаков так не выдергивают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гафурыч
8 окт 2014 в 22:58

Дело не в ДЕДКЕ а всистеме В ,,палочной системе ,,принёс больше всех, получай премию, а тут халява дедок, да какой , БАНДЮГАН с большой дороги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2014 в 01:26

Все семейство под статью попало)))))) Сажай-нехочу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 21:46

Позор полицейским итак ситуация на дорогах не в ихнию пользу , хотя могие сотрудник стараются что бы ситуация поменялась , а они одним словом м...,
А толстый первый начал ! Нету ни какого уважения к пенсионерам!
Я бы тоже не удержался , провакация среди полицейских !
В провинции беспредел часто встречается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 20:39

Деда и его семью на медицинскую+психиатрическую экспертизу.Сотрудника представить к награде или хотя бы поощрить со стороны руководства.Все гнут здесь на органы, мол беспредел.я думаю если бы дед ушел от погони и сбил ребенка (особенно детей тех, кто кричит про произвол) реакция осталась бы и такой, но вот мнение было бы явно иное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 13:32

Статья (317ая либо 318ая) Помирать пора, а ни ума, ни фантазии!!!

полиЦАЕ.
7 окт 2014 в 13:42

А у этих полицаев в зубах сигареты,в во рту видать самогонки.Наверняка с другого района Башкортостана.

Гость
7 окт 2014 в 13:46

А ведь вроде запись 2014.06.14.Прошло уже почти 4 месяца.

7 окт 2014 в 13:48

А тут я смотрю все наоборот.

раевский
7 окт 2014 в 15:16

дпс не прав

Гость
7 окт 2014 в 15:20

ахахахахах.... Всех закрыть п.я))

Гость
7 окт 2014 в 15:53

Да двое на одного деда! Слава ГИБДД. Рыцари

Гость
7 окт 2014 в 16:01

"На каждах съемки видно, что, несмотря на активное сопротивление и удары, инспектор не выпускает пенсионера из автомобиля и сохраняет невозмутимый вид." Латыпов, ты где там удары увидел?

Гость
7 окт 2014 в 20:55

Куда товарищ Гильмутдинов смотрит?! Налетели на старика, напугали его! без объяснения причин начали в машину лезть, вытаскивать, ломать... беспредел! скорость определили на глаз, сами ехали с превышением, нецензурно выражались, спецсигналы не применили... Этому их учат??? да они сами нарушитили. снять погоны с них и выгнать за позор чести ГИБДД.

женя
8 окт 2014 в 00:02

дед ехал по своей полосе чо докопались то даже через сплошную не пересёк

Гость
8 окт 2014 в 13:19

Посмотрел видео сложилось впечатление, гибддшники бандюганы какие то

простой парень
8 окт 2014 в 22:21

Страшно жить, пьяный пенсионер... подумаешь... Вы что люди, С УМА СОШЛИ? Сколько людей гибнет на дорогах и не только изза пьяного быдла? Так и будет пока у нас всем просто наплевать... Его ведь не коснулась такая беда. Видишь пьяного на дороге - сам скрутить должен его и доставить куда следует. И не важно кто это - чиновник, бизнесмен, пенсионер, поп церковный... Это всё грязь

Гость
9 окт 2014 в 11:53

Инспекторам бы дисциплинарочку впаять за то, что двигались с нарушением ПДД (пересекли сплошную линию разметки, превысили установленную скорость в населенном пункте) без применения спец сигналов и проблесковых маячков (маячки конечно под вопросом их на видео не видно). Инспектора сами могли справоцировать ДТП. Руководству прошу обратить на это внимание и провести разбирательство по данному факту. Деда зажать так это мы первые, а ответить за собственные нарушения так это мы не можем "Корона не позволяет".

1234
28 окт 2014 в 13:44

не давайте взяток они их брать не будут!

Гость
8 окт 2014 в 12:04

Дед, к тому же судя по всему пьяный. Мужик молодой адекватный - в ситуации пытался разобраться, остальные члены семьи сделали большую глупость на эмоциях. ГИБДД-шники могли бы быть поаккуратнее с дедом, но в целом ничего страшного с ним не натворили.

Гость
8 окт 2014 в 10:44

Семья неадекватов. Дед должен понести наказание. То же считаю, что тему крузака сюда родственники неадекватной семьи закинул. С таким водилой нигде не хотелось бы встретиться на дороге.

ОТВЕТИТЬ
раевский
7 окт 2014 в 14:53

раевские дпс давно беспредельничают,от начала до конца всё с нарушением,просто подъехали и закрыли

Гость
8 окт 2014 в 08:56

А в штатах могли и пристрелить.... дико повезло деду!

Гость
7 окт 2014 в 14:35

фигассе.это гаишников надо судить за произвол -вытащили из машины,отобрали сумку с документами,обошлись как с преступником за всего лишь превышение скорости,произвли незаконный обыск.

за справедливость
7 окт 2014 в 14:48

А вы Думали,что эти МИЛИЦИЯ,нет,ЭТИ полицае.А полицае во времена ВОВ предатели Страну- СССР,воевавших в пользу фашистов.Как они крутят руки у пенсионера и не каких писанины.Показывают кто они,,.НО,но они тоже будут пенсионерами-пожилыми,,,.

Илья
7 окт 2014 в 19:34

На этом видео видно только ментов, которые определили скорость на глаз и не имея никаких доказательств начали хватать мужика за руки.

Загрузка...