Город Glion Institute – лучший вуз в сфере гостеприимства и сервиса

Glion Institute – лучший вуз в сфере гостеприимства и сервиса

Индустрия гостеприимства – перспективная экономическая отрасль. Инвестиции, вкладываемые в нее, оправдывают себя в большинстве случаев. Особую роль среди составляющих «гостеприимной» сферы играют учебные заведения туристического профиля, призванные снабжать туристический рынок высококвалифицированными кадрами, которые по сути своей являются ключевым фактором успеха.

На сегодняшний день в мире работают сотни учебных заведений, подготавливающих специалистов для сферы сервиса и гостеприимства. Однако в России наблюдается нехватка квалифицированных преподавательских кадров. Не обновляются и учебные программы. Все это негативно сказывается на качестве подготовки будущих туристических менеджеров. Решением проблемы стало активное сотрудничество компании IQ Consultancy со швейцарским институтом гостиничного бизнеса Glion Institute.

Glion – аккредитованный вуз гостиничного бизнеса, в котором преподают лучшие профессионалы своей отрасли. Более десяти лет IQ Consultancy является официальным представителем данного учебного заведения в России, благодаря чему любые вопросы, связанные с обучением в Швейцарии, решаются российскими студентами без всяких сложностей. Университет входит в тройку лучших международных вузов, занимающихся подготовкой специалистов в индустрии гостеприимства.

Швейцарская модель преподавания известна как наиболее эффективная и универсальная. Согласно ей получаемые студентами академические знания подкрепляются регулярными стажировками. Как результат, Glion Institute выпускает востребованных специалистов, которые еще до момента вручения диплома получают по несколько предложений о работе по выбранной специальности.

Официальный представитель в Уфе компания IQ Consultancy предоставляет возможность российским абитуриентам поступить в лучший швейцарский вуз, выбрав учебную программу, соответствующую их опыту работы, уровню образования и целям. Выпускники школ, стремящиеся стать специалистами сферы гостиничного бизнеса, могут записаться на программу BA (Бакалавриат). Студенты, имеющие высшее образование, но желающие поменять специальность на относящуюся к индустрии гостеприимства, могут воспользоваться специальной постдипломной программой (PGD) института Glion. Тем, кто уже имеет образование и опыт работы в туристической сфере, швейцарское образовательное учреждение предлагает стать магистрами (MBA).

Образование в Швейцарии – это высокие стандарты качества и совершенные академические программы. И примечательно, что получить его могут российские студенты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем