Город Business FM проROCK II

Business FM проROCK II

13 ноября радиостанция Business FM во второй раз проведет нестандартное мероприятие с участием уфимских бизнесменов – Business FM проROCK. По сложившейся традиции, все будет проходить в Rock’s cafe.

В марте радиостанция проводила аналогичное мероприятие, в рамках которого известные бизнесмены города смогли проявить себя в нетипичной роли – рок-звезд. Для участия были отобраны пятеро ярких топ-менеджеров крупных компаний города: Дмитрий Эйгенсон (посол ЖЖ в РБ, медиаменеджер), Дмитрий Никифоров (руководитель клуба управления бизнесом, бизнес-тренер), Азамат Давлетбаев (руководитель операционного офиса «Башкортостан» ОАО «Альфа-Банк»), Шамиль Аминов (начальник управления делами Национального банка РБ Банка России), Елена Шаханова (креативный директор Бюро рекламы «Горн»).

Поддержать звезд пришли друзья радиостанции Business FM, коллеги участников и их партнеры по бизнесу. Количество людей, посетивших мероприятие, превысило ожидания.

Цель проекта проROCK – показать бизнес с «человеческим лицом», потому что бизнес – это не только сухие цифры и отчеты, это страсть, творчество, драйв и источник вдохновения!

Business FM Уфа раскрывает новые грани бизнесменов, под строгими костюмами которых бьются сердца бунтарей!

Радиостанция Business FM уже начала подготовку второго состава. Имена пока держатся в строжайшей тайне, но статус звезд не уступает участникам первого проROCKа.

Итоговый концерт, на котором участники совместно с группой The Donuts смогут проявить все грани своего таланта, пройдет 13 ноября на площадке Rock’s cafe.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем