СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
26 сен 2014 в 09:50

Предлагаю выбрать лучшим врачом-главного врача скорой помощи!!!На него столько человек жаловались,премии себе назначал по 60тыс много раз(ну и что такого-он же вернул-как сказали по БСТ...))И он умудрился сохранить свой пост!!!Вот это талант,вот это призвание!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Лучший пациент всех времен и народов
26 сен 2014 в 00:37

Лучший врач - не тот, кого утвердил минздрав (РБ), а тот, кому благодарен ты как пациент.

ОТВЕТИТЬ
людочка89
25 сен 2014 в 21:30

ссылку на голосование дайте)

Злой главпациент
25 сен 2014 в 23:41

Выбрать лучшего врача невозможно - нет четких объективных критериев, невозможность сравнения неидентичных параметров, нет конкретного понятия качество медпомощи, нет таких специалистов по сравниванию других специалистов, отсутствует развернутая оценка пациентов.
Таким образом лучший врач - немолодой немобильный врач по итогам голосования коллег, решению администрации и выбора минздрава.

больной.
26 сен 2014 в 13:15

Врачи с врачами разные.Особенно в железнодорожном поликлинике на ст.Дёма. Одна ВРАЧ,пенсионерка, невропатолога принимает и выписывать лекарство нужного и не дорого,а вторая врач помоложе ЕЁ выписывает со злостью не нужного и дорогого лекарство.А также просит принести в другой раз пустые коробки и ампулы.Так что,,,понимаешь.

сам знаю.
25 сен 2014 в 18:50

А про тех медсестров,которые по 40 лет и далее работают и лечить больных,по 10 рублей подарок и ВСЕ.А ведь без них-как без правых рук.Так что где врачи,там и же должны быть и медсестры.

Злой ухогорлонос
26 сен 2014 в 12:44

Иные врачи двадцать лет кряду делают одни и те же ошибки и называют это клиническим опытом.
Ноуа Фэбрикант

Репутацию врачу создают знаменитости, умершие под его наблюдением.
Джордж Бернард Шоу

Гость
26 сен 2014 в 00:16

Вариантов много на худших и не знающих свою профессию врачей,а вот на лучших единицы.

ОТВЕТИТЬ
Gala
26 сен 2014 в 13:20

Люди, вы чего такие злые? Неужели хороших врачей не встречали ни разу?..

ОТВЕТИТЬ
Лучший пациент городских и сельских клиник
26 сен 2014 в 00:07

"выбирать лучших среди врачей, провизоров сельских, городских, республиканских больниц, поликлиник и аптек" - сродни выбору лучшего водителя автомобильного, водного, воздушного и самодельного транспортного средства.

Вообщет
26 сен 2014 в 09:58

Врачи делают конкурсные рефераты к этому конкурсу.Там пишут о своей работе, прикладывают фотографии рабочих моментов, всячески себя расхваливают. У кого принтер сочнее цвета печатает - тот и молодец.

Гость
26 сен 2014 в 15:01

Предлагаю в победители врачей из Нефтекамска, которые маленькую девочку сделали инвалидом...