25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Блогер Уфы
25 сен 2014 в 15:46

Так их!Все проблемы,которые есть -от прежнего руководства.Кумовство,взяточничество,некомпетентность,точечная застройка,отвратительные дороги,экологически вредные производства с налоговыми льготами у нас и с головой в оффшоре.Всё это сейчас отправлено Рустемом Закиевичем в отставку.Новая метла выметет всю нечисть из Башкирии.Наконец мы дождались настоящего руководителя,душой болеющего за Башкирию.Плохое позади,впереди процветание и благоденствие с курями из 500 ферм!

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
25 сен 2014 в 13:29

Вот бы оно оттуда не возвращалось.

юрист
25 сен 2014 в 13:57

Смысл конституционной нормы отправки правительства , дать возможность Пр-ту сформировать новый курс с новыми кадрами . Короче , сам не уходит , и других менять боится . Надо уметь расставаться .

Гость
25 сен 2014 в 14:00

это точно, ну их...поддержали....

наблюдатель.
25 сен 2014 в 14:47

Те,кто будет плясать на его дудку,то ОНИ и останутся.ОН же уже ЧЕТЫРЕ года выбирал-назначал-привозил,как самого привозили.Но-но один пока сбежал (Министр здравоохранения Башкортоста куда то далеко-далеко).

смотрю,,.
25 сен 2014 в 14:54

2010 год,и, 2014 год,большой срок был.Перестройка,замена кресло,кто то вылетал,кто то прилетал.Только вот ни кто не оказался в местах не отдаленных.А насчет выборов,15-20% от жителей Башкортостана. Это с натяжкой. Очень грязная политика в РФ и РБ.

Правительство - вернись!
25 сен 2014 в 15:00

Кто же нами править будет?

Гость
25 сен 2014 в 22:40

Жаль что они с собой своего командира прихватить не смогут. Как жаль.

Гость
25 сен 2014 в 22:40

82% набрал))) Вы сами в это верите?)))

Критик
26 сен 2014 в 10:01

Закостенело всё. Не услышишь с высоких трибун а давайте господа чиновники начнем с себя. Подсократимся, перестанем закупать дорогие машины и сервизы с позолотой, снизим свои заоблачные зарплаты, примем эффективные и полезные для граждан решения. Не слышно этого. Больше о государственных функциях говорят, об обеспечении перманентного доминирования правящего класса.

Уже равнодушный
29 сен 2014 в 15:11

Все это уже довольно давно надоело. Нет никаких перспектив и желаний. Все омерзительно для нормального адекватного человека. Похоже настает "ЧАС БЫКА".

Соотечественник
2 окт 2014 в 12:07

Больше никогда не пойду на выборы.

Загрузка...