перейти к публикации 
23 комментария к публикации
В Уфу прибыли еще 20 беженцев с Украины

25 сентября 2014, 10:35
Гость
26 сентября 2014, 00:07
Вчера знакомый таксист рассказывал,вез беженку из черниковки на центр.рынок в садик за ребенком,потом домой в зеленку. И она так ежедневно разъезжает(сама призналась),это 500-600 руб в день только на дорогу в одну сторону. Ехала жаловалась,что на плохую работу ее здесь устроили. Сколько ж она получает на плохой работе,чтоб на такси только тратить больше 1000 в день? А может им доплачивают хорошо? У нас тоже садик в другом конце города,зп у меня хорошая и то не могу позволить себе ездить каждый день за ребенком на такси.
Гость
26 сентября 2014, 08:18
А почему он не рассказал, что на коленях у неё стояло ведёрко с чёрной икрой, из которого она черпала столовой ложкой, закусывая дорогущий коньяк?
Гость
26 сентября 2014, 09:22
Гость
26 сентября 2014, 08:18
А почему он не рассказал, что на коленях у неё стояло ведёрко с чёрной икрой, из которого она черпала столовой ложкой, закусывая дорогущий коньяк?
серебряной столовой ложкой! (они обычно с серебра кушают)
Гость
25 сентября 2014, 20:15
Кошмар, эти беженцы достали!!! Как будто своих " беженцев" нет!!! Лучше бы пенсии да выплаты социальные подняли, инвалидов бы смотрели нормально! А то своих принижают, лишают инвалидности- потому что государство не может инвалидов содержать и ни че что он год не наблюдается и это является следствием многих осложнений!!! Что им там на верху, ровным счётом всё равно!!! А украинцам на человека по 800 р платят!!! Как в рай прилетели! И работы им высокооплачиваемые подавай и жилье бесплатное!!! А своему народу ... И так проживут!!! Что эти 3000 тыс платят выплаты за детей в декрете многим коробка памперсов да и салфетки на пол месяца!!!
Гость
25 сентября 2014, 20:53
работай и не ной......вы были беженцем?посмотрел бы на вас.эти люди и так натерпелись...а вы...
Гость
25 сентября 2014, 22:55
Поменяйся местами с ними. Может легче станет!
Гость
26 сентября 2014, 00:13
Гость
25 сентября 2014, 20:53
работай и не ной......вы были беженцем?посмотрел бы на вас.эти люди и так натерпелись...а вы...
А я была беженкой в далеком 91-ом,нас такими почестями не встречали,давали адреса колхозов и отправляли коровам хвосты крутить,и мы молчали,не жаловались. Вы пишете девушке "работай иди"? А как она работать пойдет,если ребенка в садик устроить не может? Не зря же про компенсацию в 3000 пишет,а на них с ребенком можно максимум неделю протянуть,и то на макаронах.
Гость
26 сентября 2014, 16:59
Муж говорит в автобусе слышал когда беженцев с вокзала везли , куда нас привезли , что за Башкирия, нас в Сочи везите или в Москву....
Гость
26 сентября 2014, 23:18
Какая Нам разница ,сколько приедут и откуда ? Пусть приезжают и устраивают свою жизнь , хоть 40 миллионов как в Германии Франции и др. странах или США итд. Во всем Мире одни эмигранты и живут . Мы , якобы местные аборигены . особенные что ли ? Такие же пришельцы - кочевники со стадом баранов . Подельники Мы Емельки Пугача с Салаваткой. Решили Москву ограбить , Царицу свергнуть , да власть получить . Одного четвертовали , подельник в тюрьме сгнил , почему то в Эстонии . Пробегал мимо Мамай с Ордой , тоже в Москву , Потом Колчак пробежал в сторону Китая . Вот и вся История . Теперь вот Украинцы приезжают - просят помощи . Надо помочь ! Во время Голода из Башкирии в Среднюю Азию уехали миллионы . Нас никто не прогонял . Приняли , накормили , дали жилье . Многие Там и остались жить . Главное - ВОЙНЫ НЕТ.
Гость
4 октября 2014, 17:57
Зачем так раздувать? У нас семья из 4-х человек получила разовую помощь по 1000 руб. В целом - это 4000 руб. И все. Какие 700 руб.в день на человека? Я вас умоляю! Сами себе работаем и зарабатываем. А с этими ценами очень тяжело и в отличие от коренных жителей - нет ни родителей, ни нажитого имущества. Все с нуля! Прежде, чем демагогию разводить пусть каждый иысленно станет на место беженца. Как думаете, каково это?
Гость
6 октября 2014, 15:03
Гость
4 октября 2014, 17:57
Зачем так раздувать? У нас семья из 4-х человек получила разовую помощь по 1000 руб. В целом - это 4000 руб. И все. Какие 700 руб.в день на человека? Я вас умоляю! Сами себе работаем и зарабатываем. А с этими ценами очень тяжело и в отличие от коренных жителей - нет ни родителей, ни нажитого имущества. Все с нуля! Прежде, чем демагогию разводить пусть каждый иысленно станет на место беженца. Как думаете, каково это?
Если ты мужик, то что вообще ты тут делаешь? езжай и дом свой отбивай, улицу отстаивай! так проще всего сбежать как "крыса с тонущего корабля" и надеяться на то, что здесь примут и обогреют. Женщин, детей и стариков жалко, они за себя постоять не могут. Им согласна и помогать и пожалеть, а мужиков обратно гнать надо! трусов тут своих хватает!
Гость
8 октября 2014, 13:15
Гость
6 октября 2014, 15:03
Если ты мужик, то что вообще ты тут делаешь? езжай и дом свой отбивай, улицу отстаивай! так проще всего сбежать как "крыса с тонущего корабля" и надеяться на то, что здесь примут и обогреют. Женщин, детей и стариков жалко, они за себя постоять не могут. Им согласна и помогать и пожалеть, а мужиков обратно гнать надо! трусов тут своих хватает!
Надежда, а вы бы своего мужика согласились на войне оставить? А сами с детьми жить непонятно на что в другой стране. Когда бы такая ситуация вас лично коснулась, по-другому бы мыслили.
Гость
25 сентября 2014, 12:59
Выполняем план Верховного Главнокомандующего РФ.
Гость
25 сентября 2014, 13:05
Через некоторое время еще 30 человек. Забудется, на тебе еще 40 чел. и т.д. Успевай только подготовиться ...
Гость
25 сентября 2014, 20:53
своих на выживание как красиво подняли цены за отопление от 500руб до 700 руб минимальную зарплату РФ подняло же одной рукой дают другой отбирают они едут к нам как же если такие деньги дают зачем не ехать в рай а Украине надо работать
Гость
26 сентября 2014, 08:48
Жалко беженцев!Как они живут то на 24тыс в месяц(семья из 5человек -120тыс) Ну жилье конечно дают ,одежду.Но на отдых в элитных курортах не хватает,копить надо...Видел одного беженца,который деньги на Украину отправлял,видимо помогает родственникам...Их тоже жалко!Граждане давайте с миру по нитке на отдых соберем беженцам!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 15:07
У авдея сегодня выходной, что ли?
Гость
25 сентября 2014, 16:50
Банный день
Гость
26 сентября 2014, 10:41
а то что кроме Авдея ,тут полно его единомышленников , не видно?!
Гость
26 сентября 2014, 00:15
Во многих городах Украины спокойно,что ж они туда-то не едут? Ну или в Польшу например,ломанулись все в "плохую" Россию.
Гость
26 сентября 2014, 22:58
Кстати, эти беженцы ведут себя очень даже отвратительно и нагло! Ехали в автобусе "Башавтотранс" и на весь автобус ржали над объявлениями остановок, озвучиваемых на башкирском языке! Повторяли объявления коверкая слова и причём делали это нарочито громко и нагло. Кондуктор усиленно делала вид, что не слышит и молча проходила мимо них, несмотря на то, что некоторые люди пытались это остановить...