20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
25 сен 2014 в 11:33

Смешно

Гость
25 сен 2014 в 12:04

Наверное в честь инаугурации бензин подорожал?

ОТВЕТИТЬ
черниковка
25 сен 2014 в 11:02

так то президент в стране один

25 сен 2014 в 11:06

А до этого дня ходил со справкой?

nail.ru
25 сен 2014 в 11:25

Слово "президент" - это снова с бодуна стало модным у нас в республике?!!!!! В стране есть только один президент, а удельные царьки давно упразднены и носят простое имя - глава региона. Или этот опять непонятливым прикидывается?!!! А работать то будет, наш "созидатель" как орал со всех банеров?

ОТВЕТИТЬ
уфимец.да
25 сен 2014 в 14:29

Назначили из Москвы главного и объявили, что мол вы сами его выбрали, причем выбрали вы его почти единогласно, придя на выборы почти в полном составе, т. е. им мало того, что нам в очередной раз навязали крайне непопулярного президента на второй срок, им надо еще больше унизить народ, выдав это назначение за волю самого народа. Нет цензурных слов, чтобы выразить свои чувства.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 16:47

Супер, я рад, ещё пять лет разрухи!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2014 в 14:20

А "работать" никто не обещал, обещали "созидать"!

гость
25 сен 2014 в 15:10

кто-то созидает,а кто-то помогает тем кто созидает

Фортунатиссимо
25 сен 2014 в 10:42

Bravo, bravissimo!
Fortunatissimo per verit?! Pronto a far tutto,
la notte e il giorno
sempre d'intorno in giro sta.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:55

Поздравляем Рустэма Закиевича с новой(старой) должностью))

ОТВЕТИТЬ
выборщик.
25 сен 2014 в 15:00

"Ну что же Рустэт Закиеч,не подводи тех,кто ВАС выбирал и не ЗАБУДЬ"-Мы не забываем,,понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 19:23

Я его не выбирал. А так-то спасибо он столько сделал мы живем в раю. А если он уйдет будет еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
башкорт
25 сен 2014 в 20:44

а я рад честно!наблюдаю за ним давно,т дело знает.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
26 сен 2014 в 09:18

моя жизнь почти не зависит от деятельности ХРЗ. ничего он мне не должен, ничего я от него не жду, я сам хозяин своей жизни, живу не надеясь ни на чьи подачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:39

Хватит нервировать народ подобными ''новостями''.

Гость
25 сен 2014 в 11:39

На третьем окончательном чтении в законопроект о переименовании названия должности руководителя региона внесены изменения. Теперь президента Башкортостана будут величать главой региона, а по-башкирски "Башкортостан республикаhы башлыгы" . По его словам, "за" изменения законопроекта проголосовали 92 из 93 присутствующих депутатов.

Башкорт.
25 сен 2014 в 12:54

Это как в сказке; каждый тянет в свою сторону,,,тыкву.А почему ОН не обещал,что будет снижать цены за плату квартплату-воду-свет-газ.А за свет-электроэнергию уже совсем стали удерживать от жителей,где только лампочки не горят.А ЛАМПОЧКИ НЕГДЕ НЕ ГОРЯТ!!!. Как обычно,,Башкортостан. Да и вообще,Игорек,куда смотрят и чем занимается курультай-депутаты РБ?.Ведь ОНИ должны за жителей,а не за ЭТИМИ. Выбирали вроде их МЫ.

юрист
25 сен 2014 в 14:02

А кольца -то обручального нет на правой руке . Неужели ....... ? Говорят , всем разрешили разводиться с о старыми жёнами .

Блогер Уфы
25 сен 2014 в 14:21

Поздравляю народ Башкирии с исполнением мечты- с вступлением в должность того,кого этот народ выбрал.Выбрал на ближайшие пять лет руководить республикой.Поздравляю и Рустема Закиевича с этой высокой и нелёгкой миссией-вести жителей Башкирии к дальнейшему процветанию!Всем успехов,здоровья и исполнения того,что Рустем Закиевич умеет делать особенно мудро,а именно - многозначительно шевелить усами на радость курочек-несушек в рамке программы 500 ферм.

Гость
25 сен 2014 в 22:11

Выборы прошли, потом квартплату подняли. Где-то это я уже видел.... Интересное совпадение!

Гость
25 сен 2014 в 22:42

Тут подымай, не подымай, победит один кандидат, кого уже давно утвердили в московских кабинетах.

Гость
25 сен 2014 в 23:33

Вот и я не понимаю. На этом же портале писали, да и в новостях говорили, что нет больше должности президент республики, теперича глава региона называется. Вот только и в местных новостях, и на избирательных участках, везде пишут президент республики. Я как филолог в недоумении. А насчет его срока, что в этом плохого?! Хорошо что с Кремля назначили, лучше радуйтесь граждане, а то мы как то выбрали Муртазу.

Гость
25 сен 2014 в 23:58

Цирк уехал!!

26 сен 2014 в 20:49

..положил во внутренний карман пиджака. . это просто супер-важный факт!

Гость
27 сен 2014 в 23:55

Лучше бы на договре по кроношпану поклялся, так честнее перед "избирателями"

Уфимец
30 сен 2014 в 11:27

Зачем перевыборы нужны были, исход итак был ясен. Работал бы себе и работал, зачем бюджет тратить на выборы?

Салауат
25 сен 2014 в 14:39

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Загрузка...