перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По уровню коррупции в стране Башкирия заняла девятое место

19 сентября 2014, 17:47
Гость
19 сентября 2014, 19:24
Полнейший непорядок! Башкирия всегда и во всём была на первом месте! Срочно разберитесь и исправьте!
Гость
19 сентября 2014, 21:04
Главное в десятке как в хоккее . Стыдно господа ,стыдно .Это наша власть ,которая обирает народ .Сажать таких избирателей лет на 20 .
Гость
20 сентября 2014, 09:09
рыбы гниет с головы
Гость
21 сентября 2014, 01:47
так сгнило все что запах зловонный везде чуешь
Гость
20 сентября 2014, 10:23
Даже Краношпан не помог занять призовое место! Стройте еще пару штук, один в центре, один в Сипайлово, тогда мы победим.
Гость
21 сентября 2014, 01:25
А мы и строим,только это в Салавате и называется он Завод акриловой кислоты.И будем иметь 300 рабочих мест!
Гость
19 сентября 2014, 20:38
Башкирия всегда первая. Позор. Нас опередили.
Гость
19 сентября 2014, 21:09
Точно
Гость
19 сентября 2014, 22:48
Не-не-не.Все перепутано. Башкортостан,особенно вышей эшелон занимает ТРЕТЬЕ место, ну первые МОСКВА-второе Петербург и Башкортостан.
Гость
19 сентября 2014, 23:05
не достоверная информация у Башкирии первое место без сомнений все замешаны структуры государственной власти
Гость
20 сентября 2014, 01:06
Мне вот что любопытно, если средний размер взятки 218 р. , то получается, что суд, полицию, прокуратуру и следственный комитет кто-то покупает за 50 р., а то и за десятку))) Что за бред, а? Сами же знаете, что меньше чем за 10 тыс.руб. с вами даже разговаривать никто не будет из этих органов. И вообще, инфу эту нужно было до выборов обнародовать, веселее было бы)))
Гость
20 сентября 2014, 09:12
наши коррупционеры купили рейтинг, у нас первое место. Выборы с явкой 80 процентов это доказали. Нигде такого хаоса нет, мы всех по явке опередили.
Гость
20 сентября 2014, 09:11
хороший показатель это цена недвижимости. если Уфа занимает 3е место, то по коррупции соответственно тоже 3е...
Гость
21 сентября 2014, 01:31
Я тоже брал взятку в 218 рублей,да и сосед тоже сказал,что ему приходилось брать взятку 218 рублей! 143млн чел умножаем на 218.
Гость
21 сентября 2014, 14:26
ошиблись определенно! Конечно,Башкирия -на ПЕРВОМ месте,при чем в мире!!!!!!!!!!!!!