перейти к публикации
23 комментария к публикации

О голодовке медиков скорой в Башкирии высказался Леонид Рошаль

19 сентября 2014, 17:19
Гость
Гость
22 сентября 2014, 07:33
Кто такие медики-не нужны они нам, провокаторы, мы лучше поднимем зарплату госслужащим и администрации, что же они бедные прозибают в мерседесах 2010 года выпуска
Гость
21 сентября 2014, 01:46
Очень тяжело работать в медицине когда каждый раз окунают в г..., когда ночью зимой поступает вызов на человека от которого ни чего не осталось, и то ли руки от холода дрожат, то ли от страха... но я же понимаю, что у него есть семья, и есть кто за него переживает , я прихожу домой и переживаю как там, жив или нет.... не дай бог вам быть в такой ситуации, не дай бог вам качать людей... не судите и не судимы будите, медики безвозмездно помогают вам ( не про всех говорю, везде г...цо есть) но в большинстве хотя-бы можно сказать спасибо, а не как всегда пошел не х...й... ну реально накипело !!! Плачем за детей упавших с 9 этажа, инфартников над которыми дети плачут, мы вместе с ними плачем, мы так же переживаем и идём сдавать кровь. А в ответ получаем скотское отношение! Может будем добрее друг к другу?!
Гость
21 сентября 2014, 22:44
поддерживаю
Гость
22 сентября 2014, 09:32
Юля - не переживайте - кого лечите -такое отношение и получаете. Любой нормальный человек абсолютно уважает труд врача, учителя, полицейского, пожарного, военного. Без сомнения вы выполняете великую миссию (без шуток). Психолога нет у вас в штате? нельзя принимать на себя чужую беду. это непрофессионально (мне кажется.) - выгореть можно. Ваши слёзы никому не нужны - нужна профессиональная, холодная, рациональная помощь.
Гость
20 сентября 2014, 13:23
За Рошаля у нас проголосовали бы 80%, причем по честному, без приписок. как некоторым.
Гость
21 сентября 2014, 01:51
точно
Гость
20 сентября 2014, 13:20
Уважаемый Леонид, к сожалению нашего башлыка беды людей не интересуют, его больше волнуют проблемы инвесторов
Гость
20 сентября 2014, 13:11
Посмотрим на дальнейшие действия Хамитова.
Гость
20 сентября 2014, 02:43
Ну,за,что медиков называют провокаторами?У них очень сложная работа и действительно маленькая заработная плата!!!Черт побери,пашут в любых условиях,круглые сутки,общаются и лечат разных людей(в том числе и алкоголиков и людей с помойки)Видят разные страшные происшествия.Ведь в обычной скорой может оказаться и чиновник.Мы им должны быть благодарны за их работу и они ее будут выполнять качественнее.В эту профессию идут отважные и сильные духом люди,им нравится помогать народу!!!А мы ведем себя как свиньи по отношению к ним!!!
Гость
20 сентября 2014, 12:33
+1
Гость
20 сентября 2014, 18:04
отдавай свою зарплату им тогда
Гость
22 сентября 2014, 01:12
Гость
20 сентября 2014, 18:04
отдавай свою зарплату им тогда
Когда тебе понадобится скорая ты и свою зарплату им отдашь
Гость
19 сентября 2014, 23:03
несомненно Рошаль должен занимать должность министра здравоохранения
Гость
19 сентября 2014, 23:39
+1
Гость
20 сентября 2014, 12:32
+1
Гость
19 сентября 2014, 20:45
Рошаль ходил в Беслане на переговоры с террористами в захваченную школу и на Дубровку ("Норд-Ост"). Очень достойный человек, к словам которого стоит прислушаться. С Хамитовым их даже сравнивать нельзя - слишком разновеликие.
Гость
19 сентября 2014, 23:03
полностью поддерживаю
Гость
19 сентября 2014, 20:44
А Х выйграл и кто такой Рошаль он не знает. Из 40 млн мог выделить скорой. Хотя ему и его семье положен личный консилиум врачей. А для бабушки в Уфе я ждал скорою (кардио) 2 часа. А друг сам принял роды у жены. Ура Хамитов Спасибо Вы человек.
Гость
20 сентября 2014, 13:22
В каком говоришь ауле живешь?
Гость
19 сентября 2014, 19:03
Теперь Рошаля назовут шантажистом?
Гость
19 сентября 2014, 21:06
Медицина не что -деньги все
Гость
20 сентября 2014, 16:13
Пора всем успокоится, Зиганшина уволить и все проблемы решить мирным путем.
Гость
20 сентября 2014, 23:45
Гость
20 сентября 2014, 16:13
Пора всем успокоится, Зиганшина уволить и все проблемы решить мирным путем.
Хотеть и мочь - разные вещи
Гость