22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

уфимец.да
17 сен 2014 в 17:42

А до этого где они были?
#фу

Эх, Афанасьев
17 сен 2014 в 18:05

Какое лицемерие! Как будто сейчас что-то мешает выделять дополнительное финансирование.

Вася
17 сен 2014 в 18:08

Деньги отдали в районы, чтобы вызвать недовольства в Уфе и прибрать к рукам скорую. А как приберут то что нибудь подкинут на бедность.

ОТВЕТИТЬ
Яруллин Радмир
17 сен 2014 в 18:08

Вот и мне интересно где они были до этого и кто им выделял бюджетные средства!!!!

Гость
17 сен 2014 в 18:34

А ДО ЭТОГО ГДЕ БЫЛИ? И если так довели работников до голодовки - разогнать данное министерство, или пусть сами на скорой работают.

гость Галина
17 сен 2014 в 20:21

вы что забыли что они подчинялись минздраву только в ссср а сейчас никто ничего не знает .все работают самостоятельно. главное вернуться к законам ссср и все будет окей. вы можете представить если в ссср вызвали скорую и она не приехала ? такого те могло быть и все было бесплатно.а сейчас все за деньги, а что вернули в РБ в минздрав это самое правильное решение

ОТВЕТИТЬ
Деньги
17 сен 2014 в 21:21

До этого ГОРОДСКАЯ служба скорой помощи финансировалась из бюджета города - т.е.мэрией Уфы. Минздрав финансирует РЕСПУБЛИКАНСКИЕ лечебные учреждения (РКБ, РДКБ и т.д.). Проблема, как вроде бы писали, была в неоплате выполненных врачами работ со стороны фонда обязательного медстрахования. В фонд деньги поступают от предприятий. Вывод - городские предприятия не отчисляют в фонд положенные деньги? Либо они все на грани банкротства, и им не из чего отчислять деньги за ваше лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 09:31

Пока казнокрады вогзглавляют регионы, министерства и ведомства так и будет. Посадить на полиграф всех чиновников и задать провокационные вопросы. Не прошел уволен!

ОТВЕТИТЬ
уфимец
18 сен 2014 в 16:45

Какую власть выбрали, тех и достоин народ. Коли уж их вы выбрали, то, пожалуйста, примите также их любое решение.

ОТВЕТИТЬ