В день открытия колеса обозрения в Уфе устроят праздник и салют
17 сентября 2014, 12:44
Гость
17 сентября 2014, 17:16
холодно будет праздновать...замёрзнут детки))
Гость
17 сентября 2014, 15:42
вместо салюта лучше бы установили светофор на перекрестке ТРАМВАЙНАЯ-ПРОСПЕКТ
Гость
18 сентября 2014, 10:54
а еще лучше - на этой самой Трамвайной асфальт положили бы
Гость
18 сентября 2014, 10:56
вместо того чтобы писать коммент тут, написали бы в администрацию, либо гибдд!
Гость
18 сентября 2014, 17:01
с фига ли инвесторы проекта колеса обозрения будут ставить светофор на трамвайной, вы хоть чуть-чуть мозгами пользуйтесь в своем стремлении все кругом обгадить
Гость
17 сентября 2014, 14:41
Колесо обозрения является по величине шестым по России. После Сочи-83м, Москвы-73м, Санкт-Петербурга-55м, Казани-55м, Перми-50м. Ну а потом уже будет Уфа-48м.
Гость
17 сентября 2014, 17:50
Это как раз и подтверждает, что уфимское колесо - самое большое в России за исключением Сочи, Москвы и тд. Оно же самое большое в мире за исключением Лас-Вегаса, Сингапура, Лондона и тд. Все безупречно логично. Ура!
Гость
18 сентября 2014, 10:41
Оказывается оно самое большое крытое колесо! Справка: Самое большое "колесо обозрения" с открытыми кабинками находится в Сочи - его высота 83,5 м.. Высота подобного летнего аттракциона в Москве - 73 м., в Казани - 55 м., в Перми - 50м.
Гость
18 сентября 2014, 10:52
Гость
17 сентября 2014, 17:50
Это как раз и подтверждает, что уфимское колесо - самое большое в России за исключением Сочи, Москвы и тд. Оно же самое большое в мире за исключением Лас-Вегаса, Сингапура, Лондона и тд. Все безупречно логично. Ура!
вроде как самым высоким в России (круглогодичным с крытыми кабинамми с обогревом и кондиционированием!)
Гость
17 сентября 2014, 14:56
Геленджик - 75 метров
Гость
18 сентября 2014, 10:55
да оно скоро развалится.
Гость
18 сентября 2014, 14:39
Гость
18 сентября 2014, 10:55
да оно скоро развалится.
как такая информация дошла д вашего детского сада?
Гость
21 сентября 2014, 01:28
его уже там нет убрали
Гость
17 сентября 2014, 15:11
Старое вроде было ведь выше?
Гость
17 сентября 2014, 15:51
И толще!
Гость
17 сентября 2014, 16:31
старое было намного ниже. чуть над деревьями поднималось.
Гость
17 сентября 2014, 22:18
АКВАПАРК ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ
Гость
17 сентября 2014, 22:34
Все правильно!самый большой в Башкирии)))
Гость
17 сентября 2014, 23:35
Самый большой из самых маленьких .....как и колесо....
Гость
18 сентября 2014, 14:39
Самое большое колесо имеет высоту 165 метров, в 21 веке строить колесо в 50 метров в городе миллионнике это позор! Из него только за веркушками деревьев наблюдать да за верхними этажами многоэтажек неподалеку. Колхоз!
Гость
19 сентября 2014, 01:38
Абсолютно согласен!!! Колесо должно возвышаться на 2/3 от уровня последней высокой точки застройки. А оно высовывается всего на 1/4! Позор и экономия властей!
Гость
17 сентября 2014, 13:52
колесо ни о чем Чуть выше рядом стоящего здания театра
Гость
17 сентября 2014, 14:12
лишь бы **** что-нибудь. чо за люди вообще а
Гость
17 сентября 2014, 14:59
Гость
17 сентября 2014, 14:12
лишь бы **** что-нибудь. чо за люди вообще а
Не лишь бы ... А если делать - то делать, а не довольствоваться полумерами ради фективной экономии
Гость
17 сентября 2014, 15:13
Гость
17 сентября 2014, 14:59
Не лишь бы ... А если делать - то делать, а не довольствоваться полумерами ради фективной экономии
Правильно! Делать - так по-большому!
Гость
17 сентября 2014, 14:27
Информация не верная! В конце 10-ки самых крупных в России наше будет,но уж никак не на третьем месте!
Гость
17 сентября 2014, 15:41
еще забыли Краснодар-50м. Точно наше будет в конце десятки.
Самое большое из тех что круглый год работает. Там кабинки с подогревом. Старое было высотой 20 метров. Цена билета взрослому 150 рублей, ребенку 100 рублей. Не слабо за 6 минут
Гость
18 сентября 2014, 11:16
Выпить холодного *** и в майке в новогоднюю ночь.
Гость
18 сентября 2014, 14:30
В Екатеринбурге откроют смотровую площадку в небоскребе на высоте 150м!!!!, а у нас деревенщина радуется 48 метрам.
Гость
18 сентября 2014, 14:35
Зато у нас на выборах самая большая явка была и победитель получил 80% голосов, есть чем гордиться перед соседями))))))
Гость
18 сентября 2014, 16:26
Для колхоза-аула самое то. По сравнению с остальными аттракционами колесо уже достижение, они сравнивают с этим, а не с другими городами.
Гость
18 сентября 2014, 18:59
Даа, наши бравые деревенские парни из Горсовета ничем Уфу обрадовать не могут кроме Корношпана.
Гость
17 сентября 2014, 14:14
Детям то в радость всё равно :-)
Гость
18 сентября 2014, 14:34
Это такая отмазка нынче в мерии?
Гость
17 сентября 2014, 15:23
Чо вы, Чо вы, раскудахтались, ближе к земле- это лучше...
Гость
18 сентября 2014, 18:53
По-моему квохчют и писают от восторга только те, кому это карликовое колесо приглянулось.
Гость
17 сентября 2014, 18:03
Да, где это??? Куда кататься-то идти? ))
Гость
17 сентября 2014, 19:00
гор.совет
Гость
17 сентября 2014, 19:12
Между остановками горсоветом и госцирком
Гость
17 сентября 2014, 21:38
Парк М.Гафури на горсовете. Колесо видно издалека
Гость
17 сентября 2014, 15:42
а это где...?
Гость
17 сентября 2014, 16:22
в Уфэ...
Гость
17 сентября 2014, 17:15
горс
Гость
18 сентября 2014, 12:57
По-любасу всякие алояры на новый год кабинки займут за месяц))
Гость
19 сентября 2014, 17:50
48 метров - это всего лишь высота 15-этажного дома. в Уфе немало 25-этажных домов, поэтому какого-либо восторга высота 15-этажки не должна у нас вызвать. Надо было самое высокое в мире строить!
Гость
18 сентября 2014, 17:03
народ, вы такие унылые жалобщики, у вас всегда все будет плохо, просто потому, что вы по - другому жить не умеете
Гость
18 сентября 2014, 18:51
Да не мы - народ такие жалобщики, а такие как ты как папуасы радуются стеклянным бусам, у тебя это в крови, ты по-другому не сможешь жить!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В день открытия колеса обозрения в Уфе устроят праздник и салют