Город Уфимцы могут выиграть поездку в Москву на «Живой завтрак с Бригадой У»

Уфимцы могут выиграть поездку в Москву на «Живой завтрак с Бригадой У»

Только раз в году Джем, Илья и Вики могут пригласить вас в прямой эфир – на «Живой завтрак с Бригадой У». «Живой завтрак» – это лучшее начало дня, которое только можно себе представить. Европа Плюс со своей стороны гарантирует: фирменные шутки от Бригады У, горячие новости от Павла Беседина, модные хиты и невероятные розыгрыши и суперпризы. Самые умные смогут получить крупный денежный приз в игре «Сейф». А 12 самых активных гостей «Живого завтрака» выйдут на сцену и прочитают гороскоп на день. Их услышит и увидит вся страна.

Кроме того, 26 сентября именно на «Живом завтраке» Джем, Илья и Вики разыграют один билет на Гран-при Formula 1. Напомним, исторический праздник скорости и крутых машин впервые состоится в России: он пройдет в октябре на новом «Сочи Автодроме». Приз также включает в себя перелет до Сочи и обратно и проживание в гостинице.

Совсем скоро станут известны имена артистов, которые не побоятся раннего подъема и приедут поздравить с новым днем Бригаду У и всех гостей «Живого завтрака» и исполнить свои хиты. Конечно, для всех ранних пташек Европа Плюс приготовит много-много крепкого кофе и свежих круассанов. И все это – совершенно бесплатно.

Тем, кто хочет попасть на это супермероприятие, нужно позвонить в вечерний эфир Play Box, ответить на вопросы от ведущих Бригады У – и отправиться в Москву на «Живой завтрак», чтобы увидеть всё своими глазами.

Генеральный партнер проекта: Pizza Mia. Официальные партнеры: «Кофе ТУН», «Суши ТУН», «Флиппер Пицца».

Для лиц старше 18 лет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем