26 февраля пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

автор
29 авг 2014 в 13:22

а своим кто поможет?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2014 в 13:55

пусть богатые чиновники депутаты помогают.тут своим копим денег.

Евгеньевна
29 авг 2014 в 13:58

Своим бы для начала помогли, как не стыдно гос-ву просить помощи, мы отчисляем ежемесячно налоги из года в год, так в чем дело помогайте. А еще лучше бы было, если бы депутаты отдали одну ежемесячную зп (белую+черную) и дети бы были в шоколаде!!!!

гость
29 авг 2014 в 14:31

свои-то все босиком в школу ходят, один ранец на троих

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 15:36

Миллиарды туда, сюда, а детям помочь в школу не можем. Что же за государство у нас такое?

Ужас
29 авг 2014 в 15:39

Злыдни!!!!!!!!!! Злыдни и нытики!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:39

Задумайтесь - почему у тех кто постоянно ноет и жалуется не бывает денег и все плохо?

Гость
29 авг 2014 в 16:41

После прочтения комментариев тошно становится... Что за народ! Это же ДЕТИ!!!!! Они в чем виноваты??? Сколько злобы и желчи. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, в какой оказались эти люди. Не от хорошей жизни они приехали.
Какую новость не прочитаешь тут, в комментариях один негатив и обвинение чиновников в своей никчемности. Может быть в первую очередь стоит с себя начать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 17:15

Что не комментарии, то ментальная паралимпиада. На мозгах уфимцев сильно сказывается фенол.

заурядные
29 авг 2014 в 18:26

В каждом добре, есть частичка зла, и в каждом зле есть капля добра.

гость
29 авг 2014 в 19:18

ни кто их сюда не приглашал

василий
29 авг 2014 в 19:58

помогите мне тоже,в11 класс не в чем пойти,туфли еще в 9 покупали, еще и брюки нужны.тетрадки и дневник нет тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
29 авг 2014 в 21:36

Ради горящих глаз детей я способен на чудо!
Мне на даче нужно выкопать небольшое углубление для септика.
Любые два добровольца, которые предпочитают дела словам, смогут заработать по 700 рублей за непродолжительный продуктивный труд.

Дети - наше будущее!

Гость
29 авг 2014 в 23:27

пусть ваши беженцы на работу выходят и работают как все мы!!! хватит бездельничать! привезли тунеядцев на свою голову!

Гость
29 авг 2014 в 23:29

некоторые беженцы нелестно отзываются о нас, зачем помогать им?

Гость
29 авг 2014 в 23:48

Ох, и злой народ у нас живет.... Не хотите помогать, никто вас не заставляет. И не нужно тут желчью брызгать...

Гость
30 авг 2014 в 00:56

Мы что детей беженцев теперь до совершеннолетия должны содержать? А родители тунеядствовать и ныть будут? Сейчас начнется: 1 сентября, Новый год, следующим летом они захотят отдохнуть на Мальдивах?

Гость
30 авг 2014 в 01:50

пусть эти здоровенные упитанные мужики-беженцы едут обратно воевать за свою землю! больше толка будет, нечего наших молодых парней на верную смерть отправлять из-за них!!!

Гость
30 авг 2014 в 02:11

Тут комменты пишут 50% беженцы,50% россияне.Сегодня в Татарстан прибыли первые беженцы, человек 250,так вот их прямиком отправили в Бавлинский район респ.Татарстан.А Бавлы от нашего Октябрьска 10км.Где гарантия,что эти беженцы не переселятся в Октябрьский?! Сколько "их" прибыло в Башкирию мы знаем.Им "подавай" Уфу,Стерлитамак и.т.д. А почему бы не в Кананикольск?

Гость
30 авг 2014 в 04:08

Наверное, если бы все у нас было хорошо народ бы не злился по поводу беженцев, а помогали бы. Просто люди уже устали морально и не доверяют чиновникам, которые хотят в очередной раз показаться хорошими за счет простого народа. Государство, прежде всего должно заботиться о своем собственном народе!!! Деткам, конечно нужно помочь, но пусть это сделают чиновники, которые сидят в высоких кабинетах, возможно если они все скинутся то смогут помочь много кому!!!

Гость
30 авг 2014 в 04:37

Да не жадничайте! Никто же не говорит, чтоб новую одежду и обувь покупать. Ведь бывает от своих детей вполне сносные вещи остаются. А насчет мужиков - так не каждый может стать воином и идти убивать и сознательно подвергать свою жизнь риску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 10:00

Земля ведь она круглая, относись так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Обязательно вернется бумерангом. PS. Я руководитель среднего звена, всегда всего добивался сам, а не сидел и ныл, на диване. Сложно встать и сделать что то хорошее для людей.

ОТВЕТИТЬ