перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уфимцев призывают помочь детям украинских беженцев собраться в школу

Гость
29 августа 2014, 15:36
Миллиарды туда, сюда, а детям помочь в школу не можем. Что же за государство у нас такое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2014, 02:11
Тут комменты пишут 50% беженцы,50% россияне.Сегодня в Татарстан прибыли первые беженцы, человек 250,так вот их прямиком отправили в Бавлинский район респ.Татарстан.А Бавлы от нашего Октябрьска 10км.Где гарантия,что эти беженцы не переселятся в Октябрьский?! Сколько "их" прибыло в Башкирию мы знаем.Им "подавай" Уфу,Стерлитамак и.т.д. А почему бы не в Кананикольск?
Гость
30 августа 2014, 04:08
Наверное, если бы все у нас было хорошо народ бы не злился по поводу беженцев, а помогали бы. Просто люди уже устали морально и не доверяют чиновникам, которые хотят в очередной раз показаться хорошими за счет простого народа. Государство, прежде всего должно заботиться о своем собственном народе!!! Деткам, конечно нужно помочь, но пусть это сделают чиновники, которые сидят в высоких кабинетах, возможно если они все скинутся то смогут помочь много кому!!!
Гость
29 августа 2014, 14:31
свои-то все босиком в школу ходят, один ранец на троих
Гость
29 августа 2014, 15:32
поменьше в интернете сидите,и своих детей соберете к школе
Гость
29 августа 2014, 13:55
пусть богатые чиновники депутаты помогают.тут своим копим денег.
Гость
29 августа 2014, 13:58
Своим бы для начала помогли, как не стыдно гос-ву просить помощи, мы отчисляем ежемесячно налоги из года в год, так в чем дело помогайте. А еще лучше бы было, если бы депутаты отдали одну ежемесячную зп (белую+черную) и дети бы были в шоколаде!!!!
Гость
29 августа 2014, 18:26
В каждом добре, есть частичка зла, и в каждом зле есть капля добра.
Гость
29 августа 2014, 19:18
ни кто их сюда не приглашал
Гость
29 августа 2014, 19:58
помогите мне тоже,в11 класс не в чем пойти,туфли еще в 9 покупали, еще и брюки нужны.тетрадки и дневник нет тоже.
Гость
29 августа 2014, 20:37
Родители есть?
Гость
29 августа 2014, 23:57
Ну на комп, же нашли деньги, а на туфли нет?
Гость
30 августа 2014, 01:00
Гость
29 августа 2014, 23:57
Ну на комп, же нашли деньги, а на туфли нет?
А тунеядцы-родители так и будут прикрываться своей "беженственностью" и не работать? Стыд и позор, привезли бестолковых людей к нам!
Гость
29 августа 2014, 13:22
а своим кто поможет?
Гость
29 августа 2014, 15:28
что вы за человек?
Гость
29 августа 2014, 15:39
Злыдни!!!!!!!!!! Злыдни и нытики!!!!!!
Гость
30 августа 2014, 02:13
Сам-то чем помог? Или ты беженец?
Гость
29 августа 2014, 16:41
После прочтения комментариев тошно становится... Что за народ! Это же ДЕТИ!!!!! Они в чем виноваты??? Сколько злобы и желчи. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, в какой оказались эти люди. Не от хорошей жизни они приехали. Какую новость не прочитаешь тут, в комментариях один негатив и обвинение чиновников в своей никчемности. Может быть в первую очередь стоит с себя начать?
Гость
29 августа 2014, 17:07
Высшая мудрость - различать добро и зло (Сократ).
Гость
30 августа 2014, 10:00
Земля ведь она круглая, относись так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Обязательно вернется бумерангом. PS. Я руководитель среднего звена, всегда всего добивался сам, а не сидел и ныл, на диване. Сложно встать и сделать что то хорошее для людей.
Гость
30 августа 2014, 13:16
А "беженцы" они такие: лучше будут сидеть и ныть, жаловаться! В Икее с покупками-пакетами из Hogl, Zara сидели "беженки" хаяли и ругали, что работы высокооплачиваемой нет, жилье дали маленькое, в ФМС и центрах занятости относятся: цитирую:"презрительно и мало улыбаясь". Допомогались!
Гость
29 августа 2014, 15:39
Задумайтесь - почему у тех кто постоянно ноет и жалуется не бывает денег и все плохо?
Гость
29 августа 2014, 23:27
пусть ваши беженцы на работу выходят и работают как все мы!!! хватит бездельничать! привезли тунеядцев на свою голову!
Гость
29 августа 2014, 23:29
некоторые беженцы нелестно отзываются о нас, зачем помогать им?
Гость
29 августа 2014, 23:48
Ох, и злой народ у нас живет.... Не хотите помогать, никто вас не заставляет. И не нужно тут желчью брызгать...
Гость
30 августа 2014, 00:56
Мы что детей беженцев теперь до совершеннолетия должны содержать? А родители тунеядствовать и ныть будут? Сейчас начнется: 1 сентября, Новый год, следующим летом они захотят отдохнуть на Мальдивах?
Гость
30 августа 2014, 01:50
пусть эти здоровенные упитанные мужики-беженцы едут обратно воевать за свою землю! больше толка будет, нечего наших молодых парней на верную смерть отправлять из-за них!!!
Гость
30 августа 2014, 19:44
лучше своим помогать которым от урагана пострадали у беженцев на лице написано что они наглые кто войну видел он так не будет себя вести если их здесь не устраивает пусть едут в Америку пусть скажут спасибо что их приютили есть в старину пословица если ты гость то будь баенким то есть покладистым и порядочным знать свои границы
Гость
30 августа 2014, 04:37
Да не жадничайте! Никто же не говорит, чтоб новую одежду и обувь покупать. Ведь бывает от своих детей вполне сносные вещи остаются. А насчет мужиков - так не каждый может стать воином и идти убивать и сознательно подвергать свою жизнь риску.
Гость
30 августа 2014, 13:22
Сразу видно "откосера":вообще-то это обязанность из Конституции! То есть молодой парнишка пусть погибает из-за них, а жирный огромный беженец пусть по аттракционам развлекается ив Икее сидит капризничает!
Гость
30 августа 2014, 18:28
Я собрала добротные вещи и игрушки, а мне сказали, что принимают только все новое
Гость
29 августа 2014, 17:15
Что не комментарии, то ментальная паралимпиада. На мозгах уфимцев сильно сказывается фенол.
Гость
29 августа 2014, 21:36
Ради горящих глаз детей я способен на чудо! Мне на даче нужно выкопать небольшое углубление для септика. Любые два добровольца, которые предпочитают дела словам, смогут заработать по 700 рублей за непродолжительный продуктивный труд. Дети - наше будущее!