Город Ufa1.ru принял вызов благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge

Ufa1.ru принял вызов благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge

Топ-менеджмент портала Ufa1.ru принял вызов благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge от сайта «Башмедиа» и облился ледяной водой. Кроме того, пожертвования были перечислены в благотворительный фонд «Наши дети».

Напомним, международный благотворительный флешмоб Ice Bucket Challenge стартовал в США. По правилам участники акции должны облиться ледяной водой и бросить вызов еще трем людям. По правилам, тот, кто не принимает эстафету, должен пожертвовать деньги в фонд ALS Assotiation, который борется с боковым амиотрофическим склерозом. Чаще всего участники флешмоба не отказываются и от оказания финансовой помощи.

Ранее мы писали о том, что ледяной водой облился экс-«юлаевец» Брент Сопел, а также представители молодежной хоккейной команды ХК «Толпар». Они также перевели средства в ALS Assotiation.

Американскую акцию подхватили и в Уфе. Его участники делают пожертвование в фонд «Наши дети». Сейчас флешмоб вышел на корпоративный уровень. Облиться ледяной водой призывают не только частных лиц, но и коллективы компаний.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя MXATXAPT
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем