Город В Уфе задержали полицейского, пришедшего с наркотиками на хоккей

В Уфе задержали полицейского, пришедшего с наркотиками на хоккей

В Уфе сотрудника полиции задержали с пакетиком, в котором содержалось наркотическое вещество. Это произошло во время досмотра перед хоккейным матчем в ледовом дворце «Уфа-Арена».

Работники ЧОП при досмотре обнаружили полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом коричневого цвета. Полицейский пояснил, что когда он находился на железнодорожном вокзале станции Уфа, увидел лежащей на лестничной площадке денежную купюру достоинством в 1000 рублей. Она была перетянута резинкой и сложена «трубочкой». Подняв купюру полицейский увидел, что к ней резинкой была стянута и стеклянная трубочка, размером примерно 7–12 сантиметров и пакет с неизвестным ему веществом темного цвета. Страж правопорядка объяснил, что вещество, находившееся в пакетике он принял за одно из разновидностей жевательного табака, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ПФО.

В ведомстве также добавили, что в настоящее время сотрудник уволен из органов внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органа внутренних дел. Его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем