25 января вторник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
21 авг 2014 в 16:56

давно пора, а то детей травят

ОТВЕТИТЬ
123
21 авг 2014 в 17:28

Закрыть 100 % без проверок !!!

А-Я
23 авг 2014 в 01:48

Закрыть Мак - открыть качественную пельменную , как раньше была на проспекте .

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 авг 2014 в 02:35

Я вообще удивляюсь людям, которые питаются в общепите. В Уфе от силы 2-3 ресторана в которых можно покушать с минимальным риском травануться. Ешьте дома! Каши, супы, овощи (только в сезон!!!). Все остальное это обман и отрава!!! Не делайте из еды культа! Согласно опытам голодные мыши живут на много дольше тех, которых кормят часто

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 авг 2014 в 14:30

Дай бог после проверки закроют!

Гость
22 авг 2014 в 14:33

И пепси с колой запретить, молодежь вся с больным жкт.

Жириновский
22 авг 2014 в 15:22

Закрыть однозначно !!!

Гость
22 авг 2014 в 17:20

Наконец-то, давно пора:)

21 авг 2014 в 20:10

Нашему народу ничего кроме макдольндцев и кроношпанов не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 18:12

давно пора зачем они нужны

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 авг 2014 в 19:21

Вы проверьте чем кормят в больницах, школах, детсадах! При том, что там люди вынуждены есть что дают, в отличие от маков!

ОТВЕТИТЬ
Семён
21 авг 2014 в 21:17

А когда в парке Якутова макдонльдс построят, хоть еды побольше будет, шашлык и пиво из кафешек уже надоели, они вреднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 13:07

Не понимаю чем всем не угодил МакДональдс, просто от зависти трескаются, что у них такая проходимость, почему же в наших так сказать безопасных общепитах ни кто не хочет питаться. А мне очень даже нравиться иногда заходить в Макдональдс, лучше любого кафе и столовой. Все чисто, вкусно. Надо школьные, детсады,больницы проверять по чаще, вот там травят так травят. Я например лучше покормлю своего ребенка в маке, чем в школьной столовой. Очень жаль если их закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 17:36

KFC, Subway, Burger King и т.д. выражают благодарность Роспотребнадзору за ударный труд и желают успехов в их нелегком деле спасения граждан от отравы!

ОТВЕТИТЬ
дядя Миша
21 авг 2014 в 18:12

очень жаль что проверят только Макдональдсы. И даже если всё будет в идеале, нарушения "найдут". А вот другие забегаловки, несмотря на жалобы, проверять не спешат.

Гость
21 авг 2014 в 19:09

Лучше бы шаурму на рынках проверяли.

Михаил
21 авг 2014 в 20:14

Опять сейчас будут писать, что в СССРБЫЛАПРДУКЦИЯЛУЧШЕ

юрист
21 авг 2014 в 22:11

Это уже похоже на начало торгово - продовольственной войны . Вот только кто останавливать будет ?

Айсылу
22 авг 2014 в 12:56

очень рада буду, если закроют МК на Гостинке, там от них вонь на два квартала!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
21 авг 2014 в 16:31

закрыть без проверки.

Гость
22 авг 2014 в 23:18

что все за закрытие макдонольдса я не против его существования а за, силом туда некого не гоняют. не хотите не ходите ваше право но закрывать если кому-то лично не нравиться тоже нельзя прибыль есть люди ходят так почему ему не быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 17:03

Ну наконец -то добрались до "магов"

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 20:18

Вы не можете представить, но Макдональдсу очень рады на свалке, Челн благодарности посылает, когда им привозят остатки.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
22 авг 2014 в 09:14

сетевой, качественный fast food в т.ч. МакДоналдс - единственное место в городе где можно перекусить без угрозы получить кишечную палочку или травануться просрочкой. Тут даже обсуждать нечего. Люди которые говорят про обилие химикатов в их гамбургерах, уверен, ни разу даже на сайт не заходили, не интересовались составом. Например котлета - это 100% говядина и ничего больше, жарится без масла. Да химия есть в сосусе - но не больше чем в майонезах и кетчупах, которые вы дома лопаете вёдрами. Состав Буздякского томатного соуса почитайте - волосы дыбом встанут.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
22 авг 2014 в 10:13

ну молодцы, чо
слабО проверить жирные чебуреки?? или шаурму на рынке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 11:32

наконец то закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 09:37

недовольные лопайте траву,или может вы не можете себе позволить туда сходить? сто лет никому дела не было, а тут нате вам. короче патриотики на демский рынок за пирожками бегом марш,и у тёти Дуси с тележкой выкупите все пирожки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 18:04

А за одно бы и во всех заведениях общепита по городу,включая больничную баланду. А то вдруг мак закроют,а больничная баланда как варилась так и будет вариться не пойми из чего.

Гость
21 авг 2014 в 18:35

Роспотребнажзор 20 с лишним лет не доходил до них???? Тоже учреждение на политику ,а не на обеспечение прод.безопасности !!! И специалисты меньше бы авоськи набивали на объектах.

Евгения
21 авг 2014 в 22:21

Начните проверять "Пышку", всякие кафе на "Колхозном рынке", киоски с шаурмой, производителей пельменей и колбасы и напишите про них))))))

Человек из роспотребнадзора.В прошлом.
22 авг 2014 в 09:47

Роспотребнадзору сенсация нужна! Показать работу, иначе совсем "замохились". Сидят там в своем здании и думают, куда бы выйти на проверку,да так,чтобы без риска своему служебному положению. Команду дали-ФАС. Вот они плинтуса и отрывают в поисках завалявшейся картошки фри. Главное работа освещается, премии выписывает стЕпанов и все кажется слава Богу.

Leha
22 авг 2014 в 10:03

Роспотребнадзор, видимо, решил Крыму гуманитарку организовать)) Если повезет, за недостатки отвалят кучу денег, чтоб глаза закрыли. Если нет, то закроют любимые заведения потенциальных толстяков и толстушек...

Яруллин Радмир
22 авг 2014 в 10:06

Статья в РБК закрытие Макдональдсов это приказ государства 4 закрыты в Москве хотя по предписанию не должны закрывать а дать время устранить. РБК ссылается на издание "Комерсанть". всего в Российский работает 460 ресторанов Мак с оборотом в 60млрд рублей .

Гость
22 авг 2014 в 10:14

Опять же перед властью прогнулись...

Найк
22 авг 2014 в 11:16

Давно пора эти рассадники вредной еды позакрывать.

ирина
22 авг 2014 в 12:12

закрыть и забыть!

Мурат
22 авг 2014 в 13:09

Просто политически ангажированное решение. А то, что там есть нарушения-так они везде есть. В любом общепите.
А когда отношения со Штатами нормализуются, опять все откроют.

Гость
24 авг 2014 в 04:45

это кем надо быть, чтобы материально поддерживать врагов Родины, покупая их продукцию?

Гость
22 авг 2014 в 18:16

Я не против этих Макдональдсов, мы с детьми там 1 раз в 2 месяца можем покушать, и дни рождения там проводили, все чисто, но я против Обамовских санкций против России, я против, чтобы даже минимальный процент с моей покупки уходил туда к ним. Я думаю если мы не будем покупать все эти фастфуды и Роспотребнадзор закроет эту "кухню", Америка понесет убытки и начнет задумываться, что с нами лучше "дружить". Это чисто сугубо мое мнение:)))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 22:52

Меня забавляет название "ресторан". Забигаловка настоящая с пластмассовыми бутерами! Попробуйте эту еду в холодном виде..... Если стошнит, то Вы нормальный человек!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 авг 2014 в 14:08

Не только закрыть, но сначала проверить какой ущерб они нанесли нашей Стране и нам налогоплатильщикам и исходя из этого принимать
решение, надеюсь более строгое чем просто закрытие!!!
А в качестве наказания предлагаю завести уголовные дела на руководителей данных сетей (топ , хот как там у них менеджеры) , я подчёркиваю именно возложить всю ответственность на руководителей!!!! ....а не на стёпу водителя и васю грузчика....как у нас обычно бывает....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 авг 2014 в 16:23

У нас в Сипайлово есть гагаринский рынок-вот где рассадник заразы. Вонь от него на всю округу, торгуют всякой дрянью непонятно кто. Сколько грязи от этого базара, сколько вони! Уже чего только там не находили проверки! Нет ни какой реакции, не закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 17:33

а что и где есть то будем?

Яна
22 авг 2014 в 15:59

Там кроме бутербродов, есть много другого: салаты, мороженое, омлет и даже каша по утрам + кофе довольно вкусный. Каждый выбирает сам, что ему есть. Что за шаблон: если МкД - то бутерброд и жареная картошка, от которых все поголовно толстеют!
Да и школа там неплохая для молодых ребят, которые только начинают работать - учат быстро соображать и быстро работать.
Лично я не против МакДональдсов.
Ну и пусть проверяют, все не закроют, а порядка еще больше будет.

гость
22 авг 2014 в 16:07

болтовня все ваша . что ни кто не за бегает во всякие забегаловки не покупает пирожки ? чем вам МакДоналдс помешал ? молодежь найдет и без этого себе всякие болезни .

гузя
22 авг 2014 в 18:23

что-то роспотребнадзор проснулся, столько лет люди ели в макдональдсе, если бы не санкции, то и сейчас бы закрывали глаза

Гость