20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медсестра уфимской больницы присвоила более 650 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
19 авг 2014 в 21:39

Опять тема - медицина!. Давече супруга рожала в роддоме 3 в том что на кольцевой так ей такие же сестрички заявляли мол хватит нам носить напитки и тортики, мы хотим что то существенное. Мясо с рынка что ли им принести надо было. За вторым пойдем заранее спрошу.

больной от жел.дор.больницы.
19 авг 2014 в 13:55

А сколько у нее зарплата то?.Да и почему деньги должно сдавать медсестра,а не сами больные?.Видать медсестра не опытная с деньгами,по этому ДЕЛУ.А ведь у нас Башкортостане и РФ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,а внутри больнице свои законы.И куда потом исчезают эти денежки?.

ильгиз
19 авг 2014 в 14:25

ничего удивительного, медицина же бесплатная, все для народа, по факту везде все приходиться проходить платно

Семён
19 авг 2014 в 13:26

Черниковка...

Гость
19 авг 2014 в 19:51

В России медицина бесплатная!

Гость
19 авг 2014 в 15:23

медсестра маленькое звено в больнице,это даже не врач. медсестра воровала а главврач незнал?!? полная брехня. главврача к стенке за горло и по этапу ,а лучше к стенке и как говорил ИВ Сталин потягивая трубку:"Расстрелять"

Жалостливый
19 авг 2014 в 17:11

А может ей кушать не на что было и малых деток кормить

Питерский
19 авг 2014 в 17:18

Стрелочника нашли,-а Главный то кто?Вообще непонятка..

Гость
19 авг 2014 в 17:46

Ведением денежных средств должен заниматься человек обученный этому, бухгалтер должен там быть или кассир, но ни как не мед.персонал. Маленькая зарплата, не совершённая система контроля - вот и следствие. Искоренять надо причину! У нас на стройке работают люди, обученные на медиков. Но там такие зарплаты что они вынуждены работать не по профилю.

Гость
19 авг 2014 в 22:26

Медсестру же легче обвинить чем остальных сотрудников больницы включая главного (хотя он мог и не быть курсе). Врачи которые оказывали платные услуги чем руководствовались? Обычно платный пациент приходит с чеком об оплате и договором. Врачи не имеют право оказывать услуги без этих бумаг. Естественно на деле все иначе, вот и нашли крайнюю. А народ наш сам, своими действиями поощряет такое, конечно всем же хочется побыстрее, без лишней писанины, потом уж ныть и обвинять всех начинают.

Гость
20 авг 2014 в 04:40

Пирамида? Нормально. Кто там сидел при Остапе Бендера? Вновь за булочку... какая высокооплачиваемая и престижная профессия у них?