перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Более 400 беженцев с Украины получили материальную помощь в Башкирии

18 августа 2014, 16:45
Гость
Гость
21 августа 2014, 00:16
ведь никто не против них, очень их жаль, действительно, особенно детей, но наша страна хочет показать себя с слишком хорошей стороны в ущерб своим жителям!
Гость
19 августа 2014, 18:47
Люди, Вы что? Они от войны сбежали, натерпелись такого, что вам и не снилось. Будьте человечнее, пожалуйста...
Гость
19 августа 2014, 20:17
Пусть валят дальше в Сибирь или на Дальний Восток. Там работы полно! А сюда они приехали за халявой, которую уже начали получать за счет наших земляков!
Гость
19 августа 2014, 16:59
У нас мат.капитал 429тыс а у них 944тыс.справедливая Россия!
Гость
19 августа 2014, 22:16
А разве выходит не по 2258 руб. на нос
Гость
19 августа 2014, 09:49
Дурдом... обеспетчи своих жителей потом думайте о беженцах.
Гость
19 августа 2014, 10:45
Вы такие странные люди все!!! Вы живете у себя дома, где нет войны, где есть все условия для работы, руки ноги есть голова есть иди работай а не скули - что мол обеспечивайте нас! Ленивый, злой народ.
Гость
19 августа 2014, 16:45
Гость
19 августа 2014, 10:45
Вы такие странные люди все!!! Вы живете у себя дома, где нет войны, где есть все условия для работы, руки ноги есть голова есть иди работай а не скули - что мол обеспечивайте нас! Ленивый, злой народ.
Народ не ленивый, народ хочет зарабатывать больше. Только чтобы больше заработать, нужно или 1) на двух-трех работах работать.. в ущерб семье и отдыху. 2) беженцем стать по видимому.. Отсюда и злость и возмущения.
Гость
19 августа 2014, 09:01
беженцы, ау! на нашем предприятии вакансии есть - мне киповцы нужны. Только устроит ли вас зарплата...
Гость
19 августа 2014, 08:44
Они тоже ныли и возмущались...
Гость
19 августа 2014, 00:59
а мой ребенок в дет. сад стоит в очереди 6981,это ей сейчас 1год 4мес, к школе очередь может и подойдет, зато беженцам очередь есть и они выйдут на работу, в отличии, например, даже от нас, от меня! классно...
Гость
19 августа 2014, 10:42
Вместо того, что бы ныть, отправили бы в школу монтесори, если так охото ребенка отправить в дет. сад .
Гость
19 августа 2014, 10:47
А платные детские садики запретили да?
Гость
19 августа 2014, 17:01
Гость
19 августа 2014, 10:47
А платные детские садики запретили да?
Для платных деньги нужны.минимум 10тыс.а откуда их брать если зарплата макс15?
Гость
18 августа 2014, 23:42
опять из нашего кармана....
Гость
18 августа 2014, 22:59
Ну да конечно, сейчас все только им. А наши дети так и не попадают в дет сад!!!
Гость