25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Северянин
18 авг 2014 в 22:24

цитата - в служебной машине BMW возвращался из командировки в Крым!!!!
весело живут у нас - на служебном авто и уже в командировку в Крым съездил!
Почетный консул на Сейшелах - покупная должность!
Камешек ему прилетел в стекло - он и распиарился..
Выводы делайте сами!

Гость
18 авг 2014 в 21:13

Это только российский прикол. Почетный консул Сейшельских островов. Интересно во сколько ему обошлось такое великое звание. Парня видать совсем понты распирают. Очень хотелось на машине с красными номерами кататься. Видать сильно поверил в свою крутизну, что ему указали на место.

ОТВЕТИТЬ
руко*оп
18 авг 2014 в 16:09

а съехать на обочину и поставить запаску - НЕ ? :)
(или залить клей и накачать насосом. одно из двух должно быть предусмотрено производителем)

вот такие суровые батыры на дорогах, будьте аккуратны при создании пробок :)

п.с. частички природного камня? может показалось, что пуля? просто щебенка из-под колеса прилетело, а чинуш перепугался.
п.п.с. у страха глаза велики. следовательно - чинуш явно что-то нехорошее вез в своей машине из Крыма...

выводы делаем, пинаем автора )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 17:10

Наместник эмира бухарского в поселке Межгорье.

Гость
18 авг 2014 в 17:13

На всех авто БМВ нет запаски.У них так задумано.Спустило колесо,едешь на нём с ограничением скорости до ближайшей шиномонтажки.

саша
18 авг 2014 в 18:53

на bmw по моему шины с технологией run-flat

рдв
18 авг 2014 в 23:50

Да хороший прикол, такое интересное звание... Гы Гы, надо тоже себе при купить ксиву какой нибудь Мавритании....

дальнобойщик.
18 авг 2014 в 16:29

А с чего то выстрелили?. И самое главное-для чего выстрелили, где пуля?.А может просто на обгоне из-под колесо камешки залетели.А этот уже обос----ся. Догнать не смог-номер машины не смотрел,понимаешь.Башкортостан-Страна дружная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 20:30

Не убили, и то хорошо.

Фланкер
18 авг 2014 в 23:47

Побольше бы так учили жизни, не только владельцев "понтовых" иномарок, но и дальнобойщиков, которые где попало останавливаются и создают аварийные ситуации на дороге.

mobi
19 авг 2014 в 01:41

В БАШКИРИИ НА ДОРОГАХ БЕСПРЕДЕЛ . ПОМНЮ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД НА САЛАВАТКЕ ПРОКУРОРСКИЙ ИЗБИЛ ПОЛКОВНИКА ЗА ТО ЧТО ЕГО НЕ ПРОПУСТИЛИ И ВСЕ СПУСТИЛИ НА ТОРМОЗАХ А ИЗ ТРАМВАТА ЗАПРОСТО МОГУТ СТРЕЛЬНУТЬ ЕСЛИ ДОРОГУ НЕ УСТУПИШЬ. ОТМ...КОВ РАСПЛОДИЛОСЬ МНОГО.

Гость
19 авг 2014 в 02:34

Лучше бы промолчал это псевдодипломат. Почетный консул да еще Сейшельских островов. Обычная покупная должность для красных номеров...

Ален
19 авг 2014 в 09:33

Погуглил Вожагова. Видать, его папаша сколько вложил в экономику Сейшельских островов, что мажорика назначили почетным консулом. Кому он нужен, чтоб в него стрелять, однозначно камушек попал в стекло, а визгу-то...

Гость
19 авг 2014 в 15:53

Последние новости и не стрелял никто. Зато какая новость - под Уфой обстреляна машина посла Сейшельских островов. Так, что мы тоже не шухры-мухры, и у нач стреляют. Посол только кем оказывается, если говорит про обстрел и иномарку, а на самом то деле камешек?

гость
19 авг 2014 в 17:47

Баннер на м5: консул сейшельских островов рекламирует сеть шиномонтажек 5колесо-алаторка

Гость
18 авг 2014 в 20:24

Конечно,сам виноват.Надо знать культуру Башкирии и объезжать её подальше.

Гость
18 авг 2014 в 21:45

найдут скорее всего. на м5 камеры есть.

Загрузка...