20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Граждане перечислили 11 миллионов в избирательный фонд Хамитова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Вася
12 авг 2014 в 20:39

У нас детских садов не хватает. Хамитов перечислети деньги на строительство детсадов. Все равно выборы будут сделанны. Может тогда люди поверят вам.

злыдень
12 авг 2014 в 18:14

какие граждане? а они вообще в курсе что они перечислили?

вадим
13 авг 2014 в 00:24

не выборы, а циркус какой то, раз нет графы против всех, надо за какого-нибудь неизвестного кандидата проголосовать :))

Надя
12 авг 2014 в 17:57

о, Боги, чего творят)

Я не Я!
12 авг 2014 в 23:35

покажите хоть одного гражданина такого, который сделал это осознанно)))))))

Гость
13 авг 2014 в 10:45

Опачки!!!!!!!А вот и наши денежки!!!!!!!!!!

12 авг 2014 в 19:32

Какие у нас щедрые организации и особенно граждане! Вот бы списочек их поимённый с указанием сумм "пожертвований"...

Гость
12 авг 2014 в 20:30

Какое блааародство! Накорми голодающего чиновника, приюти бездомного депутата!!!! Класс

политика,,.
12 авг 2014 в 22:20

Вы думаете деньги Ихние?.Ну да-ну да. Деньги переданные на руку или с перечислением полгода назад на Ихние расчеты-а теперь перечислили-пожертвовали.Только проценты по разному да и деньги,,грязные.

гость
12 авг 2014 в 22:42

после выборов спонсоры получат право на аренду площадей и другие привилегии. граждане просо по приказу в добровольном порядке. как все это противно

Гость
12 авг 2014 в 23:13

Ну и ну... Ну не верю я ,что граждане перечислили свои деньги.

555
13 авг 2014 в 00:20

Наверное, многие бюджетники получать голый оклад, раз перечислили деньги нуждающимся ...

Гость
13 авг 2014 в 02:04

Весь город и пригород хамитовым облепили...тьфу!

Пионер.
13 авг 2014 в 03:19

Ума не хватило направить эти деньги на нужды людей, зато хорошо лапшуют народной политикой в агитации.

гость
13 авг 2014 в 08:46

выборы полный фарс. никакой легитимности у этой власти не будет

Гость
18 авг 2014 в 21:07

полный список граждан - в студию!

Гость
18 авг 2014 в 21:12

полный список с должностиями-фамилиями названиями фирм граждан. все хотят услышать!!

гость Р.
13 авг 2014 в 10:15

проясню ситуацию: в России есть богатые люди=граждане, которым по определённым мотивам выгодно поддержать Хамитова. вот именно эти ГРАЖДАНЕ=богатые люди и перечисляют свои средства в избирательный фонд. Пенсионеры,бюджетники и активные уфимцы - спите спокойно! ваши деньги никто не тронет!

Сергей
12 авг 2014 в 22:20

Лучше бы эти деньги президент РБ перевел на нужды детей Донбасса, где не хватает лекарств и детского питания....