20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе появится тоннель, соединяющий проспект Салавата Юлаева и М-5»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Ипешник
12 авг 2014 в 14:14

Знаем эту песню про нашу Уфушку , то в 11 году про 7 мостов обещали, в 13 году про Тимашевский переезд пели песню , за коких то 1,7 миллиарда . А тут сразу на 25 миллиардов , старые темы сначала надо решить

Гость
12 авг 2014 в 14:19

Где у него начало будет?

Железный
12 авг 2014 в 21:55

Это в который раз уже проектировать?? А Салаватку когда строили недопроектировали что ли? И с тех пор сколько времени прошло. За 25 ярдов это когда они построят? Ко второму пришествию? После обогащения еще нескольких поколений чиновников? В общем, как видите: одни сплошные вопросы!?!

Яуыз кеше
12 авг 2014 в 14:48

Ой, как достали уже со всякими прожектами в стиле совка. То там построим, то там сделаем - делайте уже. Сколько можно языком молоть. А про тоннели я вовсе молчу. Известно же сколько строят (или не строят, кто его знает?) тоннель в районе 21 больницы, по-моему никак лет уже 20-25. За это время в Москве целых две линии метро с десятками станций построили. Мне думается, что уже знаменитый уфимский тоннель, который вроде бы тянется от створа улицы им. О.Галле далее в сторону р.Караидель, давно пора включить в Книгу рекордов Гиннеса по долгострою и по тупизне.

Гость
12 авг 2014 в 15:48

У нас уже есть один недостроенный тоннель. Что-то никто не шевелится

Гость
12 авг 2014 в 16:05

На ж/д вокзал бы из этих 25 ярдов немного оставили. 10 лет на вокзале разруха.

Гость
12 авг 2014 в 23:12

25 млрд за 10 км, это 2,5 млн. руб за 1 метр? Поправьте меня если я ошибаюсь. Не дороговато ли, может лучше таджиков нанять?

Гость
12 авг 2014 в 14:04

Быстрее бы)

Гость
12 авг 2014 в 14:08

Так а до этого что тогда делали 2 десятилетия?!!!

Гость
12 авг 2014 в 14:47

эх постоим на салаватке от сипухе по пятницам ) еще и м7 упереть в нее надо.

Гость
12 авг 2014 в 16:03

10-11 км - это что, получается от Салаватки прямо до Русского Юрмаша тонель рыть будут и все под землей? Под Белой что ли? А зачем тогда мост? На левом берегу к Русскому Юрмашу вроде и по земле могли бы дорогу проложить...

Гость
12 авг 2014 в 21:32

Во всем мире по дорогам ездят, а в России на них еще и воруют!!!

Гость
12 авг 2014 в 21:43

Да пусть строят. Еще один выезд из Уфы не помешает. А этот, с выходом на М-5, тем более. Развязку на пересечении З.Валиди и С.Юлаева должен хорошо разгрузить. А то там постоянно хаос из-за желающих повернуть с ПСЮ на Пугачевку.

mj4444
13 авг 2014 в 13:35

Так понимаю речь идёт о завершении строительства уже имеющегося тоннеля... Так он уже достроен если не ошибаюсь на 60%...
А так как речь идёт о привлечении инвестиций, так врятли вообще найдутся желающие вкладывать в этот бесполезный проект... Вот и денежки на проекте отмоют и к выборам попиарятся, а после выборов всё позабудется...

Гость
13 авг 2014 в 16:53

Ну зачем нам тоннели, мы что, в горах живем? Ну можно немного - в пределах разумного, но не 10 же километров. Нормальные дороги лучше стройте, мосты почаще поставте и развязки дорог как во всем мире, а не свои как на Салаватке, какой то непонятной логике подчиненные. Да, чуть не забыл - воруйте поменьше и все будет замечательно.

Ирина
13 авг 2014 в 18:04

Чтобы выехать на М5 без пробок да еще и по тоннелю нужно сперва саму дорогу М5 достроить, иначе на выезде из тоннеля будем стоять также как сейчас на Салаватке стоим в часы пик и по выходным

игорь
13 авг 2014 в 19:01

очередной блеф

сомневаюсь Я.
12 авг 2014 в 15:22

Ну зачем нужен там тоннель,в сторону Русский Юрмаш?.Пожалуйста,займите по ширине 100 метров и строи дорогу широкую,с одной стороне по 8 полоса и с другой стороны столько же.Посмотрите с верху то и проедите пешком,тогда и все увидите.

Гость
26 мая 2016 в 17:59

и хге???

Гость
25 ноя 2017 в 20:58

Какая организация будет отвечать за строительство тоннеля, кто будет производить эти работы,какие вакансии?

Галия
12 авг 2014 в 14:38

Уже написали, что не будет строительства скоростного трамвая из-из приостановки финансирования западными банками. А кто же здесь будет инвесторами?

Крутой Доктор
12 авг 2014 в 14:37

В ближайшие 20 лет этот проект не будет осуществлен...
Россия в заднице без производств на собственной территории...