СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимских инвалидов не пускали в Крыму на паром без очереди»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
12 авг 2014 в 10:56

хе хе от она благодарность, в Турции нада отдыхыть

12 авг 2014 в 13:58

Ну вот и все. Отблагодарили ИХ Крымчане .Да и у них своих таких полным полно. Как сказал покойник В.Черномырдин;Хотели сделать получше,а получилось как всегда. Да и не суйте свои нос,,туда.Крым-тоже также как Киев. Любят только брат,хотя они сами от нас не чего и не просили,,,,,.

гость Р.
12 авг 2014 в 12:59

вот уфимцы - им тут своего д..рьма мало, так они ещё из Крыма привезли.......)))
сами поехали - сами и нарвались. и с чего это вдруг инвалидов должны возить бесплатно ? в Уфе попробуйте на речном теплоходе бесплатно прокатиться... и люди (в т.ч. хамы) в Крыму живут точно такие же как в Башкирии. и почему вы думаете что в Крыму - вас благодетелей должны на руках носить и ноги целовать??? ну помогли - молодцы - спасибо - в очередь.

Гость
12 авг 2014 в 11:00

Да, после такой статьи и ломаного гроша для Крыма и Украины жалко.

гость
12 авг 2014 в 10:22

у нас без очереди только депутаты гос. думы

12 авг 2014 в 10:33

Помогай не помогай, все ровно получишь ..й! Что думали, поможем Крыму и нас на руках носить будут?

Гость
12 авг 2014 в 10:48

Зачем вы вообще поехали в этот крым??? что там такого в этом белогорском районе? сдался он вам. лучше на Байкал езжайте или по нашей республике путешествуйте!

Гость
12 авг 2014 в 11:16

эх земляки? не уж то инвалиды в общей очереди стоять должны ? надеюсьчто вы там уже не работаете

13 авг 2014 в 14:26

Думаю в этой ситуации на первых местах обогащение и безразличие. Я видел лицо этого работника во время
этих дебатов, лицо посредственного чиновника считающего себя всегда правым.

Гость
13 авг 2014 в 19:00

Водители перевернули машину депутата Госдумы на Керченской переправе

Водители, стоявшие в очереди на Керченскую переправу со стороны Краснодарского края, перевернули автомобиль депутата Госдумы за попытку проехать без очереди, передает Крыминформ со ссылкой на слова исполняющего обязанности главы Крыма Сергея Аксенова.

Гость
12 авг 2014 в 12:41

Видел в администрации города N их там на руках носят, работу предлагают хорошую.