СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за незаконной перепланировки на жилом доме в Уфе пошли трещины»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
12 авг 2014 в 09:32

Под суд тех кто разрешает подобные перепланировки!!!

Гость
12 авг 2014 в 09:59

Надо чтоб дом заново отстроили

Гость
12 авг 2014 в 10:00

Ну это же комерсанты! они дальше своего кармана ничего не видят! а на людей наплевать...

александр
12 авг 2014 в 10:52

а толку, что они проёмы замажут обратно ( гипсачём закроют небось). конструкция в целом уже повреждена целостности дома нет, а ещё и первый этаж! в случае чего - (взрыв газа) хана дому.

мариша
12 авг 2014 в 15:17

Куда смотрели инспекции, когда жил.фонд переделывали в нежилой???? Жильцов жалко

Гость
12 авг 2014 в 20:52

Жильцам просто надо через суд тряхнуть коммерсов на выплату утраченной товарной стоимости жилья. Каждому квартиросъемщику! Не давать спуску!

житель.
12 авг 2014 в 13:21

Ну и все этому дому.Хоть трещину подлатай,за место несущих стояков-сделали двери,а теперь хоть накладывай по новой кирпичами,толку не будет. Наверняка сняты с основных жел. бетонных сваи.

Гость
12 авг 2014 в 13:44

Дом дал трещину ее уже не заделаешь как положенно , не по уму переделку делали , вот результат . У меня соседи сверху снесли перегородки , так теперь у соседей выше них двери нигде не закрываются .

Гость
13 авг 2014 в 16:37

С домом все понятно - ничего хорошего. А вот кто писал заголовок данной новости, человек наверное как минимум имеет высшее цирковое образование. Вчитайтесь, выходить что "в Уфе пошли трещины"............ что делать то теперь, куда из Уфы бежать?????

Гость
12 авг 2014 в 11:44

Вот почему лучше жить в своем доме. Квартиры в Уфе дорого стоят, но при этом никак не защищены от таких перепланировчиков. Квартиры в данном жилом доме уже будут продаваться со скидкой.Можно считать, что жильцы потеряли деньги.А в своем доме ты сам хозяин, сам ремонтируешь, когда надо и ни от кого не зависишь