СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Строитель
11 авг 2014 в 17:59

Все правильно, экономия на специалистах всегда так оборачивается. Побольше тендеров и аукционов, тогда все из пенопласта строить будем.

ОТВЕТИТЬ
Лара
12 авг 2014 в 09:38

ДЕНЕГ НЕТ НАМ НАДО БЕЖЕНЦЕВ СМОТРЕТЬ ДА И ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬ ОТПРАВИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 20:58

Все в сипайловский

Лидия Прокофьевна
12 авг 2014 в 01:19

Да это просто какой-то ужас, люди, как же Уфа оправится после такого. Во всем виноват ТЦ Семья. Мне вообще знакомая сказала что выходить уже из дома опасно. ТЦ понастроили с нарушениями на костях торговцев с рынка. Буду собирать подписи против строительства в Уфе.

Гость
12 авг 2014 в 17:06

Зато порядки "волчьи" - не дай бог уборщица начнет
пыль вытирать - сразу штраф на магазин...

А у самих то сыпится и сыпится всё.... и не факт что последний раз.

12 авг 2014 в 02:30

Не удивительно ! Вон, Планету не успели построить, а весь кафель на полу уже облупился ! Везде дырки ... Нормально, нет ?!

ОТВЕТИТЬ
Уфимка
11 авг 2014 в 18:56

Ужас какой!

11 авг 2014 в 20:47

Уфимская семья дала трещину)

рад
11 авг 2014 в 20:59

скоро вообще всё рухнет к чертям)))))))))))))0

Местный житель
12 авг 2014 в 01:11

В Семью больше ни ногой. Опасно для жизни!

Гость
12 авг 2014 в 00:30

А ЧТО ЖДАТЬ В ПЛАНЕТЕ??? там явно нарушали при строительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 19:59

А ведь говорила мне знакомая, что там нарушения были при строительстве и рекомендовала вообще там не появляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 19:37

Там уже не впервые такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 19:55

Его строили с большими нарушениями , как он вообще еще стоит .

ОТВЕТИТЬ
ААА
11 авг 2014 в 23:13

На место вызваны спецслужбы )) ага грушники и фсбшники ремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 авг 2014 в 02:38

Что раскричались? Ничего страшного не произошло - просто подвесной потолок не выдержал скопления воды. Ну и что? На любом объекте такое может случиться. Из мухи слона сделали. Если бы потолок рухнул не дай бог, трагедия бы произошла. А это не потолок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 21:44

это потоп капец где ной

Гость
11 авг 2014 в 22:54

Согласна! Тендеры и аукционы сильно удешевляют работы.

Ирина
11 авг 2014 в 23:35

Думала,в Планете....помоему и этот ТРК на честном слове держится.

Гость
11 авг 2014 в 23:48

Все тяп ляп

Гость
12 авг 2014 в 01:17

А где у нас строят без нарушений????

Гость
12 авг 2014 в 01:54

Ну до этого же лет 5 не текло ничего,значит косяк со стороны обслуживающего персонала. В Москве вон стрелку проволкой примотали,а у нас в провинциальной Уфе даже не на жвачке держится всё.

Гость
12 авг 2014 в 13:01

Как(и кто строил) строили - вот и качекство

Гость
12 авг 2014 в 15:44

Вот те раз. От Планеты еще можно такого ожидать, но Семья - это писец

Аделия
12 авг 2014 в 16:47

От Семьи я такого не ожидала, постоянно туда хожу, ни разу ничего подобного вроде и не случалось. хмм

Железный
12 авг 2014 в 22:00

Гидроизоляция кровли? Нее не слышали!

Гость
28 мая 2015 в 23:38

Все идём в ТРЦ Мир.там точно ничего не рухнет.и магазины все необходимые есть,даже в рассрочку можно одеть всю семью без участия банка

Гость