UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Башкирии создается Ассоциация лесопромышленников

В Башкирии создается Ассоциация лесопромышленников

Лесопромышленный комплекс Башкирии будет развивать новая организация. Ассоциация лесопромышленников создается в формате некоммерческой организации.

Как пояснили в пресс-службе республиканского Минлесхоза, инициатором создания нового профессионального сообщества выступил Караидельский союз лесопромышленников при содействии регионального правительства и министерства промышленности и инновационной политики.

В ассоциацию уже вошли Караидельский союз лесопромышленников, предприятия «Сибайлеспром», «Нева», «Уфамебель», «Башмебель плюс».

«Проблемы у всех одни и те же. В настоящее время в республике насчитывается несколько Союзов лесопромышленников. Среди них нет единого координирующего, общественного органа, который бы их объединял, отстаивал их интересы на всех уровнях, решал проблемы, включая те, что связаны с обеспечением лесозаготовительной техникой. Партнерство открыто для вступления в него новых членов», – сообщил начальник отдела лесопромышленного комплекса и легкой промышленности минпрома РБ Ильдар Асадуллин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем