9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гость Р.
6 авг 2014 в 09:06

честное слово очень вас жалко уфимцев, которые ждут подачки от властей, прямо слёзы жалости наворачиваются. ну....держитесь,ждите.

ОТВЕТИТЬ
все смыло.
5 авг 2014 в 21:02

Молодцы!!!.А вот для своих,которые вчера после дождя-ни слова о помощи.Как в старые времена-Они подождут,они местные жители,не первый раз,,,.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
6 авг 2014 в 19:42

Не обращайте внимания...! Их нытиков -процентов 10. Добрых и порядочных людей все равно больше. Пороха не нюхали . Живут как паразиты- кусаются. По ихнему выходит - что Мирные Люди умирать должны . Тьфу ! На вас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2014 в 22:38

А зачем свои нужны?! Свои все здоровые и всем обеспечены: у всех свое жилье, у всех хорошо оплачиваемая работа, дети все устроены в садики и школы, пенсионеры просто все жируют - никому ничего не нужно!!! Просто наш башлыгы отрабатывает перед верховным башлыгы свой вотум доверия на очередной президентский срок. Впереди же выборы у нас...

Гость
6 авг 2014 в 01:35

хохлов конечно жалко!!может их на благоустройство города определить?а то мы пока доедем с ребенком,на коляске, до своей поликлиники( конкретно в центре города) она-дочь, сотрясение мозга точно получает!!!

Гость
6 авг 2014 в 01:41

хохлы наглый народ, в гости прийдут, поулыбаются и тебя же на улицу выгонят

Гость
6 авг 2014 в 06:42

Какой у нас народ злой и ленивый. А что нам не помогают? Да потому что у нас нет войны слава Богу, в отличии от беженцев.

Олег
6 авг 2014 в 09:05

что Вы за народ такой ? их от войны увезли их там просто убивают.

Гость
6 авг 2014 в 10:13

Зачем вы пишите эти новости про спецборта??? Ну прилетели разместили, все забыли поехали дальше. У нас народ всякий есть те кто с терпимостью относятся как правило почти ничего не комментируют. Лучше про погоду пишите. А про спецборта уже похоже все устали слушать.

гость Р.
6 авг 2014 в 10:48

зато вскрылись все нарывы - мы стали лучше понимать свой "народ", наших "братьев и сестёр" с которыми живём в РБ. какие они "радушные, щедрые, гордые и гостеприимные".

Гость
6 авг 2014 в 16:50

Беженцы беженцам рознь. К нам в офис приходят беженцы с Украины, чтоб устроится на работу. Но интересно то, что они еще и выбирают вакансии. Не на все согласны. Хотя дворниками и рабочими им не предлагаем. так что тут палка о двух концах.

Гость
7 авг 2014 в 10:20

А вот интересно почему эти беженцы в соседние государства не побежали. И опять же у них есть Киев столица там все тихо спокойно . Собрались бы все хором там сколько тысяч людей и пошли в Киев просить работу , жилье. Показывают ведь Киев там все нормально.

Загрузка...