перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В ДТП в Башкирии пострадали пять человек, двое из них – полицейские

5 августа 2014, 07:47
Гость
Гость
8 августа 2014, 18:22
приехала скорая помощь и первым делом побежали к полицейским, полностью проигнорировав пассажирок уаза....конечно, менты же, бедные пострадавшие!!!! Женщины так и остались лежать на обочине.....в больницу уехали на попутке....вот где справедливость? При этом одну из женщин пришлось оперировать, удалять гемотому из головы....
Гость
7 августа 2014, 21:50
приора виновата.....она не ехала, а летела....при этом еще пишут что пострадали...чушь полная...выгораживают ментов, при этом не просто ментов, а родственников высокопоставленных чиновников Чекмагуша)))) Чекмагуш-деревня маленькая, все знали как водитель приоры гонял...За рулем уаза был водитель с 40 летним стажем вождения, на счету которого не было ни одной аварии...При этом эта авария произошла не просто на автодороге, это был населенный пункт, где действовали скоростные ограничения...
Гость
6 августа 2014, 08:05
их срочно увольнять по статье....и провести на детекторе лжи.....запрос надо делать.....в мвд......проверяь их.......может они всегда так летают
Гость
6 августа 2014, 08:02
ментов плохо проверяют....они виноваты а пишут что они правы.....кто в зад въехал тот и виноват.....
Гость
6 августа 2014, 08:00
проезжал рядом...гаишники лежали очень долеко....они неслись....даже если летели бы 90км успели бы остановиться........они ехали 120-140км.час...в населенном пункте.....на перекрестке нельзя обгонять.....динару надо писать.....сажать полицейских надо....в другой раз убьют кого нибудь...
Гость
5 августа 2014, 15:35
Предполагаю приора пошлана обгон по встречке на перекрёстке, видел подобное. Приора виновата.
Гость
5 августа 2014, 13:52
А не "приора" ли неслась сломя голову? И стала обгонять УАЗ в момент когда он поворачивал. Зная эту дорогу, можно предположить, что "зевнул", водитель приоры.
Гость
5 августа 2014, 22:10
Водитель и пассажир приоры в хлам Пьяные были
Гость
6 августа 2014, 12:42
Гость
5 августа 2014, 22:10
Водитель и пассажир приоры в хлам Пьяные были
Чушь не пишите!!! На уазике повернул налево не глядя в зеркало! Сотрудники ехали по вызову, были трезвы!
Гость
6 августа 2014, 17:00
Гость
6 августа 2014, 12:42
Чушь не пишите!!! На уазике повернул налево не глядя в зеркало! Сотрудники ехали по вызову, были трезвы!
Я налево поворачивая в зеркало никогда не смотрю, потому что у меня приоритет при этом маневре. Сейчас будут выгораживать нарушивших правила ментов, так как свои.
Гость