UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Полицейские Башкирии раскрыли серию угонов дорогих иномарок

Полицейские Башкирии раскрыли серию угонов дорогих иномарок

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Башкирии задержали группу подозреваемых в серии угонов дорогих иномарок в ряде регионов страны.

15 июля в Уфе был похищен автомобиль «Тойота Хайлэндер» 2012 года выпуска. Машину обнаружили в Екатеринбурге. Вскоре оперативники задержали четверых уроженцев Таджикистана, Азербайджана и Казахстана. Во время обыска у них изъяты электронные устройства для разблокировки сигнализации, комплект фальшивых документов для авто, которые были им нужны для пересечения границы России и Казахстана.

Также задержанные подозреваются в краже «Тойоты Хайлэндер» в Тюмени 8 июля. Джип также обнаружили в Екатеринбурге. Аналогичная машина угнана 14 июля в Перми. Ее пытались спрятать Балтачевском районе Башкирии. На всех автомашинах были установлены госномера Республики Казахстан и подготовлен пакет документов для пересечения государственной границы.

В настоящее время подозреваемые арестованы. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые проверяются на причастность к другим угонам иномарок на территории Башкирии, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем