17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
yaugir
25 июл 2014 в 13:36

Не путай природные памятники с городским асфальтом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 14:25

Надо его поймать и на его лице сделать графити!?

Кочевник
25 июл 2014 в 18:11

Печально, что в нашем обществе есть родители, воспитавшие таких дебилов. Мать такого урода собственными руками должна утопить его в этом самом Атыше.

ОТВЕТИТЬ
Елена Великова
25 июл 2014 в 20:22

Куцеблогер молодец, правильное дело организовал, а то я было в нем разочаровалась как он турист эколог, а голосовал за строительство химического комбината Уфе

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 июл 2014 в 16:35

А вдруг это живой неандерталец? Наскальные рисунки для них были делом привычным...давайте его поймаем и ученым передадим, для опытов.

Гость
26 июл 2014 в 01:23

4/07/2014г я с друзьями приехал на водопад Атыш поздно вечером, хватило времени перекусить и немного посидеть у костра. выше по течению услышали громкую музыку и решили навестить так сказать соседей. Поднявись по реке на машине мы увидели большую группу молодых людей, познакомились, часть народа уже спала, они сказали что их 32 или 34 человека и они каждый год приезжают туда отдыхать. Приехали они на а/м УРАЛ(сельхозник), спустились откуда то со стороны Инзера., 5/07/2014г проснулись де то перед обедом,поели и начали собираться домой, перед отъездом пошли сфотографироваться общей компанией.Там отдыхали и загорали молодые люди из той компании что мы познакомились вечером, один из них рисовал графити, на наше замечание он ответил что краска через пару дней сойдет, что специально приобрел такую краску. После чего мы уехали. нам кстати навстречу еще много народу попадалось навстречу, может они что либо знают.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 12:55

А с чего шум-гам? Это ж современное искусство, понимать надо! Город, значит, можно "уродовать", а скалы (бесхозные) - нет? Какие-то двойные стандарты.
P.S. Вознаграждение неслыханное - 200 рублей!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2014 в 15:08

Балбес он и на водопаде балбес!

Гость
25 июл 2014 в 16:32

И до водопада Челн добрался.

26 июл 2014 в 14:35

Отличная бизнес-идея, кстати. Берите на заметку: размалевать скалы, опубликовать фото, а потом собирать денежки с разгневанных )))

Гость
28 июл 2014 в 01:10

И шуму-то. Искусство современное. Дома посносили исторические.

Гость
28 июл 2014 в 19:21

Чего Вы шум то подняли. За инфу, про тех кто сделал спасибо. Идем 2-3 августа на Атыш, отмоем эту гадость. Кто хочет присоединяйтесь. Едем за свой счет. Комменты на счет "городского искусства" в топку. Атыш - это природа и наше достояние, уродовать его не надо.

Гость
29 июл 2014 в 13:56

а может маленький кусок оставить в качестве примера как делать нельзя и рядом щит с каким либо посланием для "художников" ..?

Гость
25 июл 2014 в 14:58

какие вы все жестокие :(