Город В двух районах Уфы отключат горячую воду

В двух районах Уфы отключат горячую воду

Плановое отключение горячей воды в Орджоникидзевском и Октябрьском районах Уфы начнется с 29 июля. Об этом сообщили в «Службе спасения 112» Уфы.

С 29 июля по 3 августа будет отключено горячее водоснабжение в домах, расположенных на улице Ульяновых до улицы Кольцевой. Плановый ремонт проведут на ТМ-1.

С 29 июля по 8 августа неудобства коснутся жителей домов по улице Кольцевой от Ульяновых до Космонавтов, улицы Мира от Нежинской до Новочеркасской, улицы Конституции, улицы Первомайская от Кольцевой до Комарова, улицы Горького, улицы Пинского от Комарова до Кольцевой. Горячую воду отключат из-за планового ремонта на ТМ-4.

«С 29 июля по 8 августа в связи с текущим ремонтом на ТМ-18, ТМ-22, ТМ-23, ТМ-24, ТМ-33, ТМ-34 будет прекращена подача горячей воды в жилых домах, расположенных на улице Адмирала Макарова. В эти же дни без горячего водоснабжения останутся потребители, проживающие в домах по улице Российская (от Новгородной до бульвара Саид Галиева) и улицы Комсомольская (от бульвара Саид Галиева до Луганской). Отключение ГВС проводится в рамках проведения ремонтных работ на ТМ-30», – рассказали в службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter