20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для уфимцев на дороге Шакши проложат трехметровый тротуар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
16 июл 2014 в 15:35

А сделать в шакшу нормальный въезд никому в голову не приходило?

Паук
16 июл 2014 в 17:26

А мне все равно. Я пешком в Шакшу не собираюсь ходить!)))

Поппроходящий
17 июл 2014 в 09:48

Непременно сие сооружение освящено должно быть, дабы путники ходили борзо и несуетно

Гость
16 июл 2014 в 15:52

Становятся-становятся. Особенно в Шакше. Все для людей. Особенно хорошо летом: нет узких троп, ходишь где вздумается. А вот тротуаров в Шакше нет ( ну если только один или два). А вот после дождика начинаются проблемы - тротуаров-то нет. Так что погода-природа за нас, а вот власть "дорогая" как-то против.

16 июл 2014 в 16:31

> Уважаемые уфимцы! Как вы считаете, становятся ли улицы Уфы удобнее для пешеходов?

После того, что власти города сделали с тротуарами в центре города, такое даже спрашивать стыдно, по-моему. На многих улицах тротуара теперь практически нет. Жаль фотки прикреплять нельзя.

Житель Максимовки
16 июл 2014 в 16:32

Было бы здорово в Максимовке тротуары сделать хотя б по одной стороне... Хотя б по 1 метру. Ходить, или ехать на велосипеде, страшно, авто летают подчас с неадекватной скоростью

Гость
16 июл 2014 в 18:04

"умное" распределение средств, там люди то почти не ходят!

Гость
16 июл 2014 в 21:38

Как вы считаете, становятся ли улицы Уфы удобнее для пешеходов?
На улице Восточная в Шакше, где я живу всю жизнь, испокон века грунтовое дорожное покрытие которое после дождя превращается в жидкое. А ведь эта улица считается красной линией, лицом жд вокзала станции Шакша! Плохо что нельзя прикрепить фото, а то бы я показал как удобна наша улица для пешеходов!

Горожанин
17 июл 2014 в 10:33

Наши улицы становятся удобными уже не для пешеходов, а скорее для велосипедистов.