20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец на внедорожнике сбил ребенка на пешеходном переходе»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Сеня
16 июля 2014 в 12:27

Все это уже становится чуть ли не рядовым будничным событием. Оно конечно можно обложить по маме тупого водилу только это ничего не изменит.... у меня же вопрос к городской власти и к ГБДД Вы господа когда начнете работать? Когда вы начнете делать выводы из каждого подобного происшествия? Когда начнете думать на опережение и предпринимать что то для того чтобы город стал местом для жизни, а не линией фронта где жители каждый день играют в русскую рулетку? Это ваша работа....не хотите не можете? Тогда освободите место для тех кто сможет

Гость
16 июля 2014 в 11:36

Приезжали на учебу к нам из Ижевска. Так вот Ижевчане, сказали, что невозможно у нас перейти на нерегулируемых пешеходных переходах и стиль вождения у нас у многих водителей хамский (мне было неприятно это выслушивать). Когда я бываю в Ижевске, то всегда удивляюсь ижевским водителям, которые соблюдают ПДД. И без опаски у них перехожу на нерегулируемых пешеходных переходах. Сам всегда притормаживаю перед пешеходными переходами и пропускаю пешеходов.

Гость
16 июля 2014 в 11:00

Удивительно, но водители даже не притормаживают подъезжая к такому переходу. У нас вся привилегия сейчас машинам.

Гость
16 июля 2014 в 11:43

Если у пешеходов мозгов нет, почему сразу водитель виноват?! Ходи по регулируемым пеш. Переходам, за колебали винить водителей авто!

Гость
16 июля 2014 в 13:38

Раф4 - внедорожник? Не смешите мои тапочки)))

Гость
16 июля 2014 в 14:11

Волгодонская вся в ямах, как люди успевают на полотно смотреть, на знаки, дорожную обстановку, а тут еще пешеходы мечутся как угорелые.

Владимир
16 июля 2014 в 11:10

Что же вы (цензура) делаете ? Когда уже ездить научитесь, правила соблюдать и за дорогой следить ?!

Алекс
16 июля 2014 в 17:31

... хотелось бы заметить что там местные с обеих сторон паркуют машины слишком близко от перехода и детей не видно, сам когда там проезжаю только и думаю как бы кого на капот не насадить, так что тут много причин

Гость
17 июля 2014 в 09:57

Видел. Он остановился перед пешеходным переходом, пропустил мужчину. А девочка бежала, когда он тронулся и попала под колесо

Гость
17 июля 2014 в 10:15

Нет культуры у людей просто и все причины-море хамства везде, вот и результвт.

Гость
18 июля 2014 в 23:16

надо смотреть направо потом налево!!!!!!