СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
11 июл 2014 в 15:31

Илья Климов раскаялся в содеянном в зале заседания.. и его отпустили....

ОТВЕТИТЬ
Ален
11 июл 2014 в 16:04

Приговор оглашен. 4 года 10 мес колонии-поселения и лишение прав на 3 года.
Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Ален
11 июл 2014 в 14:29

Ну давай, правосудие, покажи свое лицо... Ждем.

Гость
11 июл 2014 в 14:44

Ведь уже кто то написали приговор-25-лет строгача.

читатель
11 июл 2014 в 15:04

да ничего такого страшного с виновником ДТП не произойдёт. ну, максимум отсидит пару месяцев!

Гость
11 июл 2014 в 15:30

Ну давай непродажная прокуратура, найди обстоятельства для смягчения наказания.. Улыбни всех!

Гость
11 июл 2014 в 15:31

25 лет будет мало!

Гость
11 июл 2014 в 15:34

Где же господин назаров, который любит наказывать зло?))

Rus555
11 июл 2014 в 15:45

дали всего 4 года 10 месяцев

Гость
11 июл 2014 в 17:17

Жесть! за такое надо паять умышленное с отягчающими с конфискацией и пожизненное лишение! Тогда бы люди думали, перед тем как сесть пьяными за руль!

Гость
11 июл 2014 в 18:05

Он полностью признал вину и просил рассмотреть его дело во внесудебном порядке. Ходатайство было отклонено, но позволило рассчитывать на срок лишения свободы, не превышающий более двух третей от максимального размера наказания. Гособвинение запросило для подсудимого пять лет 10 месяцев лишения свободы. 11 июля суд приговорил водителя к четырем годам 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении,
КАК ЖЕ ТАК! ДВОИХ ЛЮДЕЙ , В АЛКОГОЛЬНОМ БРЕДУ ЗА РУЛЕМ И ВСЕГО 4.5 ГОДА ОТКУДА МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДА ВЫЙДЕТ ПО УСЛОВНОМУ И ДОСРОЧНОМУ ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ...

nail.ru
13 июл 2014 в 09:20

Такие ... выйдут и еще покажут себя во всем цвете! В самом начале этой страшной истории многие с уверенностью утверждали, что климу дадут колонию-поселение и не более!!!!!! Теперь де-факто стало де-юре, причем, с особым цинизмом и открытой наглостью вызывающе против всех людей. Куда еще более надо?!!!! Т..., лишенная прав, как всегда пьяный, превышение скорости, проезд на красный свет светофора, убийство двух людей(друга наркомана - это по делу и за закапывание девушки на пляже вместе с климовым),ранее привлекался к уголовной ответственности, но проканало и как всегда подсуетилась мать! Понятное дело было с девкой в Иркутске, которая заехала на пешеходный тротуар и задавила одну девушку насмерть, а другую оставила калекой на всю жизнь, но там мамаша была председателем ЦИК региона. Лишь поднятая шумиха в интернете не дало ей совсем уйти от возмездия. Но здесь то?!!!!! Какая то торгашка, владелица бакалейной лавки, оказывается имеет денежную силу, чтобы в открытую заставить прокурора и суд принять такое минимально щадящий приговор, который только можно придумать в ее пустой голове!!!! "Да здравствует" самый "гуманный и справедливый" суд в РФ!!!!!!