СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
10 июл 2014 в 17:29

Сложно поверить в его раскаяние! Это далеко не первый его подвиг. И сколько он их еще совершит....дайте только волю. Таких как он, нужно изолировать от общества!!! Надеюсь на справедливое решение суда! А справедливым будет только РЕАЛЬНЫЙ срок РЕАЛЬНОГО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
авдей
10 июл 2014 в 16:58

Ну раз так то можно даже наградить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:00

Дайте сколько положено. Так ведь и люди могут выйти на барикады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:09

Сейчас его еще пострадавшим признают: ехал, никого не трогал, тут поналетели пешеходы, автобусы
Теперь психологическая травма у него, нужно на реабилитацию отправить, например, в Лас Вегас
Что за законы??? Как теперь спокойно переходить дорогу, если знаешь,что на ней такие люди!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 09:01

Пьяный за рулем - это "киллер". Знал на, что идет. И при чем тут ребенок, он что мать одиночка?

Гость
11 июл 2014 в 09:08

Дадут колонию поселение ,максимум через год он на свободе, а потом все начнется заново он и такие-же мажорики будут чувствовать свою и безнаказанность и ломать судьбы...неотвратимость наказания не для всех.

Марина
11 июл 2014 в 10:33

Женщина жила и планировала свое будущее, вроде в отпуск собиралась. Были планы мечты и надежды и в одно мгновение ее не стало, из-за глупости какого мажора пьянчуги! Я считаю что его нужно наоборот наказать по высшей строгости чтобы другим было не повадно! Как страшно жить в нашем городе с продажной властью!((((

Василий
10 июл 2014 в 17:25

Суд может не согласиться с гособвинителем и дать общего режима. Надеюсь, судья поддержит свою покойную коллегу...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 20:51

а сколько стоит пять лет колонии?

ОТВЕТИТЬ
фяф
11 июл 2014 в 02:21

и сколько же заплатили матери ребенка, чтобы она дала разрешение усыновить его ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 17:51

И вдруг ребенок появился откуда то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 20:54

Бред какой-то!!! То есть, убивать у нас в принципе можно, главное правильно выбрать орудие убийства?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 10:54

а интересно отец приятеля который погиб в машине будет согласен с таким решением суда?он вроде не последний человек в городе?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 16:58

Надеюсь, ему дадут побольше

житель.
10 июл 2014 в 17:05

Ждем с нетерпением.И Я прошу ВАША-ВАШ- ЧЕСТЬ наказать виновного на 25 лет строго режима!!!.Все ВАШЕ ЧЕСТЬ.

Гость
10 июл 2014 в 17:18

раскаялся он...

Гость
10 июл 2014 в 17:17

не сажать?

Гость
10 июл 2014 в 17:27

Помогите! Я в бреду!

Фото пользователя
10 июл 2014 в 17:35

Казнить нельзя помиловать-вот и решайте,ТОВАРИЩИ!!.

Гость
10 июл 2014 в 20:09

Приговор готов..... Всего 4 года и 7 месяцев колонии поселения с правом на 3 года лишения прав. Завтра его и огласят!!!

Гость
10 июл 2014 в 20:42

За два трупа? В пьяном виде?

Гость
10 июл 2014 в 21:52

У меня сосед отсидел реально несколько лет за мошенничество, собрал деньги на работе на мешки с сахаром - дали реальный срок. После освобождения со всей семьей уехал из страны. Больше всего в этой истории сейчас не завидую ребенку - хоп и папаша появился, ТАКОЙ...отпустят, еще воспитывать начнет. Беспредел, если не посадят.

Гость
10 июл 2014 в 22:58

Однако... О времена, о нравы...

Гость
11 июл 2014 в 00:43

Да, уже отпустите парня!!!! "Ни за что" страдает!!!! А еще придумать повод и сделать его политическим узником и пугать этим зарубежные СМИ!!! Подставили, мол, оппозиционера !!!! Узник режима!!!

Гость
11 июл 2014 в 02:21

Не понимаю. Вроде со стороны погибших тоже люди не бедные и непростые, чего не бьются за своих? Ворочатся будут в могилах-то! Симпатичная женщина и молодой мужчина сейчас жили бы себе, любили, дышали. А пьяны такая их судьбу решила. А наш суд как его судьбу определит? Может, в санаторий его отправить?

читатель
11 июл 2014 в 08:38

месяца через три он 100% будет уже на свободе! и всё начнётся заново ............

11 июл 2014 в 09:05

Надеюсь мать его ребенка это не та девушка которую он с другом закопали живой?

Гость
11 июл 2014 в 09:57

Да всех подкупили и все, скоро будет на сврбоде, жаль (((((((((

очень ,справедливый
11 июл 2014 в 10:09

КАЗНИТЬ,КАЗНИТЬ,КАЗНИТЬ!!!!!!СУДЬЕ КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ ЛОЯЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,НУЖНО БУДЕТ ОПАСАТЬСЯ ЧЕРНОГО ТУАРЕГА ,МЕСТЬ НЕОБРАТИМА.

Гость
11 июл 2014 в 10:57

Дадут парнише срок,из них 1-1,5 года в колонии общего режима,ну и выйдет по УДО за хорошее поведение.

Костян
11 июл 2014 в 10:55

все решило бабло, как ни банально это звучит, по совокупности влепить бы на полную ему, и за девочку в чесноковке, и за ДТП пьяное... на свободе больше бед от него, пусть сучки рубит в тайге.
людям без бабла за менее тяжкие преступления на полную лепят...

Гость
11 июл 2014 в 12:10

В Одессе "ониждети" тоже очень раскаиваются.

Очевидец
11 июл 2014 в 12:58

Я общался с другом Климова, который сказал, что они всю ночь до этого ДТП с Климовым гуляли в сауне. Пока в 5 утра жена не забрала друга домой. А Климов остался в сауне и как он оказался в 11 утра на Кирова непонятно. Климов этот реально отмороженный и его реально надо изолировать от общества хотя бы по максимуму положенному по закону 9 лет. А если он будет чудачить и на зоне - ему там остатки пропитого и прокуренного мозга окончательно вправят.

Гость
11 июл 2014 в 13:36

Вот так и живем, печально все это. Мое мнение, 20 лет строгоча, минимум.

Гость
11 июл 2014 в 14:56

Муж этой Марины Полтавец тоже не последний человек, неужели оставит все как есть? Бардак какой-то.

Гость
11 июл 2014 в 15:18

От 5 до 9, иначе это полный цирк, а не судейство.

Гость
11 июл 2014 в 15:57

ВО что превратили страну. страшно здесь жить с таким правосудием.......