Гособвинение предлагает дать Климову пять лет в колонии-поселении
8 июля 2014, 13:32
Гость
11 июля 2014, 13:24
Самому Гособвинителю надо дать 5 лет за такое гособвинение, чтобы вдвоём с Климовым они там смогли поразмышлять "за жизнь".
Гость
10 июля 2014, 15:56
А давайте ему ещё и премию выпишем....за выращивание ребеночка...
Гость
10 июля 2014, 07:58
за то, что мужик выращивал марихуану дали 10 лет (новость ниже)!!! Он выращивал, кто пользуется - сам распоряжается своей жизнью. А этот чужую решил сократить!!! И 5 условно!!! Почему закрытое заседание и где наказание за девушку? уже замяли?
Гость
9 июля 2014, 14:11
А один милиционер-глупенький дубль пьяный в рабочие время гулял в милицейской форме- махался фуражкой в Черниковке-когда ему сделали замечание(кстати афганец) у водочного магазина,и взял толкнул афганца и тот ударился головой в железобетон и мигом умер.Тот тоже получил условно и вроде через месяц его БОГ наказал и кажется забрал с собой.
Гость
9 июля 2014, 13:26
За выращивание марихуаны житель Башкирии отсидит 10 лет .
Гость
9 июля 2014, 09:07
Без взятки видимо не обошлось! Людей за мелкие кражи на пять лет сажают, а тут пьяный, обдолбанный без прав угробившей две жизни... Смешно! Башкортостан одна из самых коррумпированных республик!!!
Гость
9 июля 2014, 12:18
Полностью согласна с Вами!
Гость
9 июля 2014, 07:32
Последнее время намечается постоянная тенденция, что смерть человека, по стоимости, сводится к стоимости жизни рыбы или лося. К стати, браконьеру за смерть лося еще бы больше дали. А выводы то хоть какие он для себя сделает?. Давно пора учить и воспитывать людей на последствиях преступлений.
Гость
9 июля 2014, 03:00
Могло быть ещё более цинично: "Гособвинитель предложил свою кандидатуру вместо Климова для отсидки".
Как и предполагали люди в начале ноября, что отмажут ещё на стадии следствия, так и произошло. После вынесения приговора, боюсь властям придется комментировать это решение. Народ не поймет.
Гость
9 июля 2014, 02:18
жееесть..-это позор всей судебной системе--прежде чем отправить на поселение---в крым в санаторий вместе с мамочкой -столько пережили бедные-пусть подлечатся -мы налогоплательщики оплатим.точно---если бы на митинге участвовал пожизненно бы получил- а так....../интересно как он сам будет с этим жить....
Гость
9 июля 2014, 01:19
если бы был простой "Вася" из 2 подъезда выдвинули бы обвинение раза в три больше.........
Гость
9 июля 2014, 01:11
за жизнь 2 людей - 5 лет. по 2,5 года за каждую. А че не много. Т.е. надоел кто нибудь - завалил через 2,5 года халявы вали еще кого нить. СМЕШНО!!!! Да здравствует Российский Суд. Самый гуманный суд в мире! В америке за жестокое обращение с ребенком давали 20 или же 25, а тут за жизнь 2 людей - в четыре раза меньше.
Гость
8 июля 2014, 23:59
Фамилия ИМЯ и Отчество такого-ЭТОГО прокурора.
Гость
8 июля 2014, 23:39
5 лет поселения? Правоохранительной системе позор!!!
Гость
8 июля 2014, 23:25
Это что за Гособвинение,прокурор что ли такой гуманный?.Отменить это суд и на Верховный.Не и за того,что именно он-алкаш задавил судью,и умер рядом с ним парень.Лет на 25 строгача. Да и того прокурора выгонять надо пенками оттуда.
Гость
8 июля 2014, 21:24
Адресок бы родителей его...
Гость
8 июля 2014, 21:21
пожизненно
Гость
8 июля 2014, 21:04
Колония поселения ? Так это считай амнистия , на зону его , на зону . Надо что бы родственники ходотайствовали о направлении на доследование , если им конечно нужна эта справедливость .
Гость
8 июля 2014, 20:30
Позор!
Гость
8 июля 2014, 19:48
Дадут ему максималку!!! Не переживайте!!!
Гость
8 июля 2014, 19:38
Все повторится. Помните, несколько лет назад в дупель пьяный блатной с пропуском минздрава убил человека, получил несколько лет лагерей, но довольно скоро разбился , причем за пределами поселения.
если не ошибаюсь, то он под амнистию попадет с таким сроком, которое просит гособвинение, так что его из зала суда освободят. Это же произошло осенью, а амнистию приняли зимой. Ндэээ, за две смерти пять лет, еще и в колонии поселения, честно говоря думала за такое лет двадцать дают и хотя бы в колонии общего режима, а лучше строго режима.
Гость
8 июля 2014, 19:20
во! и ребеночек сгодился.... вспомнили и о нем, а раньше-то открещивался небось!!!! Ни один водитель не застрахован, но если сел пьяным за руль, срок умножать на 2 надо!
Гость
8 июля 2014, 18:44
если уж изначально прокуратура лояльна до такой наглости скосят почти на нет
Гость
8 июля 2014, 17:40
Нет слов... Просто стыдно за наше правосудие!
Гость
9 июля 2014, 11:38
После Сердюкова чему удивляться, есть разные люди - по нашим законам
Гость
8 июля 2014, 17:36
Здесь однозначно напрашиваются вопросы к гособвинителю или к тем кто над ним стоит!
Гость
8 июля 2014, 17:22
прошу прощения, пассажир, а не водитель.
Гость
8 июля 2014, 17:21
Неприятно то, что этот человек пытаеться выкручиваться. Да еще и таким способом.Ехал как нелюдь , так хоть бы наказание понес по совести. А то совсем стыдно за него вообще нет слов. Каково тем кого уже нет им тоже жить хотелось. Не говоря о близких. Хотя если тут наркотики , то......
Гость
8 июля 2014, 16:56
За такое деяние, это мало! 15 лет как минимум! Опять мама откупилась за сыночка, а еще говорят, что борются с коррупцией.... Ну и как после такого верить в правосудие? Позорище!
Гость
8 июля 2014, 17:43
Вообще то 9 за такое деяние лет максимум, учите уголовный кодекс.
Гость
8 июля 2014, 16:42
Ну, что получили верховенство закона. Спасибо Путину за это.
Гость
8 июля 2014, 16:31
Самое главное, что этот ничего не поймет даже после отсидки. На принудительное его надо
Гость
8 июля 2014, 16:24
Смешно говорить о каком то правосудии! Двух человек угробил при отягчающих обстоятельствах и третьего еще в овощ превратил - и за все это через три года он по УДО выйдет на свободу! И снова сядет за руль!!!
Гость
8 июля 2014, 16:14
А был бы обычный парень- не дожил бы до суда. И не сюсюкались бы с ним. Надеюсь что наказание его еще настигнет.
Гость
8 июля 2014, 15:56
Да. Дела. не верилось , но факт. совсем стыд и совесть потеряли.
Гость
8 июля 2014, 15:43
Отсидит три года и будет на свободе, мама уж постарается, занесет кому надо
Не удивлюсь если погибшую виновной присудят
Гость
8 июля 2014, 15:33
Хоть бы через эти 5 лет он не вышел
Гость
8 июля 2014, 15:21
Господа гособвинители в курсе что состояние алкогольного равно как и наркотического смягчающим обстоятельством не является уже лет так 700-800, а признание ребенка - вообще очень грязный ход.
Гость
8 июля 2014, 15:20
Видимо очень много смягчающих обстоятельств
Гость
8 июля 2014, 15:18
Кесарю-кесарево!
Гость
8 июля 2014, 15:15
Подумаешь, человека убил. Вот если бы в митинге оппозиции учавствовал - тут и на 10 строгача можно было бы посадить.
Гость
8 июля 2014, 15:15
За такие преступления 15 лет общего режима, а не поселение.
Гость
8 июля 2014, 15:06
"...документов, подтверждающих данный факт (отцовство внебрачного ребенка), пока не было предоставлено в суд."
Тоже, небось, был в нетрезвом виде и без документов.
Гость
8 июля 2014, 14:58
А если будут документы ,то еще меньше дадут....Как грустно, что этот недочеловек выйдет сухим из воды
Гость
8 июля 2014, 14:54
Смешной приговор
Гость
9 июля 2014, 10:16
согласно статья 264 ч 6 до 9 лет надо дать по максималки без права выхода по УДО, хотя УДО дается только со стороны согласия потерпевшей а я так думаю этого не будет.
Гость
8 июля 2014, 14:54
5 лет-это слишком маленький срок для него..Как жаль что отменили смертную казнь
Гость
8 июля 2014, 15:39
А если бы на одного расстрелянного Климова приходился бы второй, которого расстреляли по ошибке / нарисованному делу / выбитому бутылкой шампанского признанию, вы бы тоже жалели об отмене смертной казни? Согласились бы сами стать этим вторым во имя того чтобы мир стал чище?
Гость
8 июля 2014, 16:06
Гость
8 июля 2014, 15:39
А если бы на одного расстрелянного Климова приходился бы второй, которого расстреляли по ошибке / нарисованному делу / выбитому бутылкой шампанского признанию, вы бы тоже жалели об отмене смертной казни? Согласились бы сами стать этим вторым во имя того чтобы мир стал чище?
Полностью поддерживаю. Несмотря ни на что, наша система крайне несовершенна...
Гость
8 июля 2014, 16:17
Гость
8 июля 2014, 15:39
А если бы на одного расстрелянного Климова приходился бы второй, которого расстреляли по ошибке / нарисованному делу / выбитому бутылкой шампанского признанию, вы бы тоже жалели об отмене смертной казни? Согласились бы сами стать этим вторым во имя того чтобы мир стал чище?
Сравнение тут с шаманским не уместно !!! От таких ур... Погибают много людей матери сыновья отцы дочки .... И он еще хочет снизить себе срок хитрым путем !! Надо думать что делаешь ! На видео аж страшно смотреть голова улетела у женщины а ему всего лишь 5 лет в поселение !!не справедливо !!! Надо по максимума сажать а если и расстрел то и его !!! Отнять жизнь и самому жить и увиливать !!! Это не человек ему наср***ь на других НЕТ опровдания !!!
Достижения
Свой среди своих