Город «Банк Москвы» открыл первый центр ипотечного кредитования в Уфе

«Банк Москвы» открыл первый центр ипотечного кредитования в Уфе

ОАО «Банк Москвы» 3 июля открыло в Уфе новый дополнительный офис на улице Бессонова, 2. Его главной особенностью является наличие Центра ипотечного кредитования. Новый офис банка стал уже третьим, который появился в столице республики за последние восемь месяцев.

В новом офисе уфимцы могут получить исчерпывающую консультацию по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, заполнить документы и подать заявку на оформление кредита. Кроме того, клиенты банка могут воспользоваться специальными помещениями для ведения переговоров по сделкам между покупателями, продавцами и риелторами, а также для подписания документов.

«Новый ипотечный центр позволит сделать процесс оформления ипотечного кредита еще более удобным и комфортным. Банк активно развивает ипотечную программу, предлагая своим клиентам оптимальные условия на всей территории России. Открытие ипотечных центров – качественно новый формат работы банка в регионах, который позволит предоставлять нашим ипотечным заемщикам услуги самого высокого уровня», – сообщил директор уфимского филиала «Банка Москвы» Радик Ахметшин.

Отметим, что 2014 год объявлен годом ипотеки для «Банка Москвы». Банк ставит перед собой задачу стать одним из первых банков для клиентов при выборе этого продукта. «Мы готовы предоставить кредиты на готовые квартиры, строящееся жилье, на возведение индивидуальных домов. Поскольку «Банк Москвы» – государственный банк, ставки по ипотечным кредитам находятся на довольно низком уровне – от 11,25%. Помимо этого, мы серьезно изменили подход к ценообразованию ипотечных продуктов. Теперь ставки не зависят от величины первоначального взноса или от срока кредитования. Исключительно от суммы кредита», – прокомментировал директор филиала Радик Ахметшин.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Банком Москвы»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем