перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Можно ли заработать на культуре в Уфе?

7 июля 2014, 15:10
Гость
Гость
11 июля 2014, 19:04
<< «Когда я руководил башкирским театром оперы и балета, мы заработали больше, чем в предыдущие годы. Нельзя сказать, что это случилось само собой. Это стечение обстоятельств: были новые концерты, постановки, больше людей стали приходить к нам», – рассказал экс-художественный руководитель башкирского театра оперы и балета Нариман Сабитов.>> Я так разумею, что речь в статье, идет о воскресшем человеке?
Гость
8 июля 2014, 22:40
Много и таких у кого таланта мало, но на окладе всё равно сидит.
Гость
8 июля 2014, 14:36
На культуре очень хорошо зарабатывать. Когда у нас в парке концерты проходят, люди больше тратятся, соответственно больше от них остается. А так я 300к зарабатываю, но мне мало.
Гость
7 июля 2014, 20:46
Певцы и музыканты поют в кабаках. Ансамбли и филармонии гастролируют по республике,стране,странах. Артисты и оркестры по свадьбам и похоронам. Библиотекари только никому не нужны.
Гость
7 июля 2014, 20:23
Вообще то помогать нужно лишь немощным. Все остальные должны сами зарабатывать себе на хлеб. Что зарабатывают тем и быть довольными. Именно так и определяется полезность человека для общества. Нужен людям- с голоду не умрешь, не нужен - займись чем то другим. Все остальное это приемы приживалок и пройдох.
Гость
7 июля 2014, 20:08
А работники детских садов не мало получают ? Просьба к администрации сайта,проведите пожалуйста опрос: а сколько получает няня в детском саду ?
Гость
8 июля 2014, 12:16
Няня в ДС получает около 3500-4000 р...знаю, т.к. у меня жена работает нянечкой, вот так((( А еще и воспитатели и нянечки сами много что покупают - краску, швабры, моющие средства и прочее.
Гость
8 июля 2014, 13:58
Гость
8 июля 2014, 12:16
Няня в ДС получает около 3500-4000 р...знаю, т.к. у меня жена работает нянечкой, вот так((( А еще и воспитатели и нянечки сами много что покупают - краску, швабры, моющие средства и прочее.
Зарплата ниже МРОТ? По моему как всегда занижаете и прибедняетесь. У нянечек зарплата от 7-8 тысяч,это без опыта, а с опытом + прибавка по выслуге лет до 15 набегает,у воспитателей в среднем от 12-14 тысяч.
Гость