1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Реалист
3 июл 2014 в 23:32

Переборщил слегка . 1 выстрел в воздух -потом на поражение. Так можно всех жителей Земли ликвидировать за музыку и мат. Да уж ! Теперь бедолага сидеть будет или огромный штраф + нервотрепка + разрушенная жизнь , увольнение , суд и тд - не позавидуешь .

ОТВЕТИТЬ
Гостт
4 июл 2014 в 01:34

Мужику уважуха. Это поколение Челна не научилось уважать права соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 14:58

Жаль, что закон не на стороне мужика. А остальные жители изображали, что крепко спят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 15:16

Молодец мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2014 в 21:46

С этими быдларями по-другому нельзя, мужик все правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 июл 2014 в 01:43

Довели мужика. Все пишут-молодец. А что же молчали остальные жители? Или спали пьяные и не слышали или сами нарушают общественный порядок. А где полиция? Зачем она нужна, если боится навести порядок.? Например: законы о запрете курения и тишины в ночное время не соблюдаются. Участковые похоже вообще не работают по профилактике правонарушений.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель.
3 июл 2014 в 14:30

Правильно и сделал. Да и сами полицаи глухие что ли?.Вечно полицаи вначале из далеко наблюдают,а потом кто кого победил,и, они тут как тут.

Гость
3 июл 2014 в 14:29

правильно сделал

Гость
3 июл 2014 в 14:44

Старшим нельзя хамить!

местный
3 июл 2014 в 15:32

жаль стрелявшего, могу посадить.
спасибо таким полицаям которые доводят до самосуда, работая только на свой карман.
хорошо Шарик выучил своих подчиненных

3 июл 2014 в 15:37

Туймазинцы,а ну ка проснитесь ка,ведь МУЖИК сделал замечание и от вас тоже этим пацанам.И хором в суд или для отмены.

Гость
3 июл 2014 в 15:47

Пока сами не будем наводить порядок, за нас некто не сделает.

Гость
3 июл 2014 в 15:54

Настоящий мужик.

Гость
3 июл 2014 в 15:52

Все правильно сделал

Гость
3 июл 2014 в 16:19

правильно

Гость
3 июл 2014 в 16:19

правильно

Молодец
3 июл 2014 в 19:06

Своим бездействием и глухостью чиновники и законодатели скоро вынудят всех заняться доступными методами восстановления "справедливости", если надеяться на поддержание порядка властями станет невозможно. Полицию сократили, но чиновников - нет.

Гость
3 июл 2014 в 20:37

+100500

Гость
3 июл 2014 в 21:44

Правильно.надо освободить человека-чтобы другим неповадно было.

Гость
3 июл 2014 в 21:48

Жалко мужика.Я бы всех перестрелял.

Гость
3 июл 2014 в 22:41

Правильно поступил.

Саломон
3 июл 2014 в 23:05

Молодец мужик!
Когда наконец-то легализуют оружие в России,
может тогда появится хоть немного взаимоуважения.Но этого очень боятся чиновники и всякая шушара, которые мешают жить и чинят несправедливость.

Гость
4 июл 2014 в 00:30

Молодец мужик!!!!

Гость
4 июл 2014 в 04:20

Щас зп у участковых 40-50, они пишут отписки, якобы все хорошо, а на самом деле 99% жителей их в глаза не видели.

Frozen
4 июл 2014 в 09:54

А если бы он просто с пустыми руками к ним подошел и сделал замечание, то скорее всего его бы избили...а тут он же и виноват. Правосудие у нас конечно, никакое не "право", а кривосудие блин...

тата
4 июл 2014 в 10:30

все правильно сделал, в следующий раз потише будут музыку слушать, меломаны.

гость Р.
4 июл 2014 в 11:38

главное чтоб не сознавался, пусть скажет, что стрелять не хотел - нечаянно выстрелил, тогда будет "как причинение по неосторожности"+ хранение - можно и по условке отскочить, если раньше не привлекался.

Гость
4 июл 2014 в 13:15

В несознанку!!! Кто стрелял, зачем стрелял - нищава не знай примус починял...

Arthuryan
4 июл 2014 в 21:53

эх надо было сначало вверх а потом уже по обстоятельству. жалко будет если посадят.

Гость
5 июл 2014 в 01:56

Давно пора понять некоторым, что жить в городе это не одно и тоже что в деревне, и даже не юг у нас для отпускников. После 23 часов отбой. Нет воспитания культуры поведения. В Германии, например, получили бы любители музыки по полной программе, сразу по звонку жителей. А у нас все наоборот-хамство процветает.

Гость
5 июл 2014 в 11:18

Вчера пришлось стать свидетелем ратной работы полиции: с собакой гоняли торгующих бабушек ( "преступники") около перехода у.Цюрупы и Революционной. Работают же люди, а как шумели вечером на улицах, так и шумят, как курили на остановках, балконах, в окна, травя некурящих, так и курят.

Загрузка...