перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Башкирии ранил обидчика из огнестрельного оружия

3 июля 2014, 12:52
Гость
Гость
5 июля 2014, 11:18
Вчера пришлось стать свидетелем ратной работы полиции: с собакой гоняли торгующих бабушек ( "преступники") около перехода у.Цюрупы и Революционной. Работают же люди, а как шумели вечером на улицах, так и шумят, как курили на остановках, балконах, в окна, травя некурящих, так и курят.
Гость
5 июля 2014, 01:56
Давно пора понять некоторым, что жить в городе это не одно и тоже что в деревне, и даже не юг у нас для отпускников. После 23 часов отбой. Нет воспитания культуры поведения. В Германии, например, получили бы любители музыки по полной программе, сразу по звонку жителей. А у нас все наоборот-хамство процветает.
Гость
4 июля 2014, 21:53
эх надо было сначало вверх а потом уже по обстоятельству. жалко будет если посадят.
Гость
4 июля 2014, 13:15
В несознанку!!! Кто стрелял, зачем стрелял - нищава не знай примус починял...
Гость
4 июля 2014, 11:38
главное чтоб не сознавался, пусть скажет, что стрелять не хотел - нечаянно выстрелил, тогда будет "как причинение по неосторожности"+ хранение - можно и по условке отскочить, если раньше не привлекался.
Гость
4 июля 2014, 10:30
все правильно сделал, в следующий раз потише будут музыку слушать, меломаны.
Гость
4 июля 2014, 09:54
А если бы он просто с пустыми руками к ним подошел и сделал замечание, то скорее всего его бы избили...а тут он же и виноват. Правосудие у нас конечно, никакое не "право", а кривосудие блин...
Гость
4 июля 2014, 04:20
Щас зп у участковых 40-50, они пишут отписки, якобы все хорошо, а на самом деле 99% жителей их в глаза не видели.
Гость
4 июля 2014, 01:43
Довели мужика. Все пишут-молодец. А что же молчали остальные жители? Или спали пьяные и не слышали или сами нарушают общественный порядок. А где полиция? Зачем она нужна, если боится навести порядок.? Например: законы о запрете курения и тишины в ночное время не соблюдаются. Участковые похоже вообще не работают по профилактике правонарушений.
Гость
4 июля 2014, 09:57
Участковые только могут задерживать и вякать на мужичков, мирно и тихо попивающих пиво после работы и с судебными приставами по квартирам ходить, гордо и храбро прячась за их спинами...а тут они никогда не подойдут - можно же огрести...
Гость
4 июля 2014, 01:34
Мужику уважуха. Это поколение Челна не научилось уважать права соседей.
Гость
4 июля 2014, 01:49
В точку.
Гость
4 июля 2014, 07:42
Гость
4 июля 2014, 01:49
В точку.
Абсолютно мимо кассы. И - бесплатный совет на будущее - научись говорить только за себя.
Гость
5 июля 2014, 08:14
Гость
4 июля 2014, 07:42
Абсолютно мимо кассы. И - бесплатный совет на будущее - научись говорить только за себя.
Какой чувствительный мальчик))) Челн будь серьезней, хватит орать по ночам, а то пострадаешь как в этом случае.
Гость
4 июля 2014, 00:30
Молодец мужик!!!!
Гость
3 июля 2014, 23:32
Переборщил слегка . 1 выстрел в воздух -потом на поражение. Так можно всех жителей Земли ликвидировать за музыку и мат. Да уж ! Теперь бедолага сидеть будет или огромный штраф + нервотрепка + разрушенная жизнь , увольнение , суд и тд - не позавидуешь .
Гость
4 июля 2014, 00:11
за всех жителей не говори, быдланов 5-10%;остальные нормальные люди
Гость
4 июля 2014, 01:09
Гость
4 июля 2014, 00:11
за всех жителей не говори, быдланов 5-10%;остальные нормальные люди
По Вашему нужно расстрелять всех болельщиков и зрителей на концертах и стадионах ? Они ведь тоже кричат и мешают пить на кухне .А также визгливых детей во дворе ? Интересный у вас подход .
Гость
4 июля 2014, 04:23
Гость
4 июля 2014, 01:09
По Вашему нужно расстрелять всех болельщиков и зрителей на концертах и стадионах ? Они ведь тоже кричат и мешают пить на кухне .А также визгливых детей во дворе ? Интересный у вас подход .
Не загоняйся дружок, футбол ночью не играют, концерты тоже не после полуночи и не у тебя во дворе.
Гость
3 июля 2014, 23:05
Молодец мужик! Когда наконец-то легализуют оружие в России, может тогда появится хоть немного взаимоуважения.Но этого очень боятся чиновники и всякая шушара, которые мешают жить и чинят несправедливость.
Гость
3 июля 2014, 22:41
Правильно поступил.
Гость
3 июля 2014, 21:48
Жалко мужика.Я бы всех перестрелял.
Гость
3 июля 2014, 21:46
С этими быдларями по-другому нельзя, мужик все правильно сделал.
Гость
4 июля 2014, 21:26
правильно сделал,я тоже ЗА !,,офигели они совсем,считают себя выше остальных.
Гость
3 июля 2014, 21:44
Правильно.надо освободить человека-чтобы другим неповадно было.
Гость
3 июля 2014, 20:37
+100500
Гость
3 июля 2014, 19:06
Своим бездействием и глухостью чиновники и законодатели скоро вынудят всех заняться доступными методами восстановления "справедливости", если надеяться на поддержание порядка властями станет невозможно. Полицию сократили, но чиновников - нет.
Гость
3 июля 2014, 16:19
правильно
Гость
3 июля 2014, 16:19
правильно
Гость
3 июля 2014, 15:54
Настоящий мужик.
Гость
3 июля 2014, 15:52
Все правильно сделал
Гость
3 июля 2014, 15:47
Пока сами не будем наводить порядок, за нас некто не сделает.
Гость
3 июля 2014, 15:37
Туймазинцы,а ну ка проснитесь ка,ведь МУЖИК сделал замечание и от вас тоже этим пацанам.И хором в суд или для отмены.
Гость
3 июля 2014, 15:32
жаль стрелявшего, могу посадить. спасибо таким полицаям которые доводят до самосуда, работая только на свой карман. хорошо Шарик выучил своих подчиненных
Гость
3 июля 2014, 15:16
Молодец мужик!
Гость
3 июля 2014, 15:38
Молодец-то молодцом, но теперь он получит по шапке. А автомеломаны будут продолжать терроризировать жителей.
Гость
3 июля 2014, 14:58
Жаль, что закон не на стороне мужика. А остальные жители изображали, что крепко спят.
Гость
3 июля 2014, 22:21
Да не, просто у остальных оружия не было.
Гость
3 июля 2014, 14:44
Старшим нельзя хамить!
Гость
3 июля 2014, 14:30
Правильно и сделал. Да и сами полицаи глухие что ли?.Вечно полицаи вначале из далеко наблюдают,а потом кто кого победил,и, они тут как тут.
Гость
3 июля 2014, 14:29
правильно сделал
Гость