9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
25 июн 2014 в 17:16

Во,нихр***о,300 миллионов рублей.Кто же и или сколько и на сколько будут контролировать?. Больше половины уйдут в карманы,,. А так мне бы тоже КАМАЗ-а очищенного писка,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 20:14

Потом цена увеличиться примерно в 10 раз. В России всегда так строят. Возьмите к примеру сочинские спортивные объекты. Вопрос - Кому и сколько нужно отстегнуть, чтобы оказаться около такой же кормушки в Уфе?

26 июн 2014 в 00:15

Бред, ни дорог, ни стоянки и нет площадей для строительства на слоне горы. Деньги выкинуты на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 13:54

Во-первых, замучаются делать, а потом содержать гаревые дорожки, мастера "евроремонта", во-вторых, очередная башкирская тупость зарывать деньги в землю для поля с подогревом в наших зимних условиях. В Татарстане до такой тупости не доросли, а построили великолепное крытое поле с отоплением и легкоатлетическими дорожками для занятий зимой. В-третьих, очередной раз убеждаюсь в низком профессионализме спортивных журналистов в Башкортостане (это про гаревые дорожки и легкоатлетические залы). Заслуженный тренер России Г.Ушков еще 25 лет назад говорил мне, молодому тренеру:"я 30 лет прилагал усилия , чтобы в Уфе появились достойные условия для занятий легкой атлетикой, но, видимо ничего не сделаешь с этим деревенским правительством, и тебе не суждено будет увидеть ни стадиона, ни зимнего манежа." Не хотелось верить, а зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 22:40

Очень интересно будет если ФК"Уфа" вылетет после этого из ПЛ,зря деньги закопают

1422
25 июн 2014 в 23:03

а на реконструкцию дк нефтяник тратят миллиард!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2014 в 08:32

Особенно умилили "гаревые дорожки" для легкой атлетики. Это ляп корреспондента, или они на самом деле будут гаревые? Когда наконец в Уфе будут стандартные л/а дорожки с СОВРЕМЕННЫМ покрытием?!

Гость
26 июн 2014 в 09:24

Вместимость 16 тыс. парковочных мест 1 тыс. Не завидную я местным жителям в день проведения матчей.

Сеня
25 июн 2014 в 17:01

А что со стадионом Строитель? Он уже и на стадион то не похож, какие то питейные заведения склады конторы облепились вокруг. Само сооружение обветшало выглядит просто убого. Уж или восстанавливать или сносить это уродство, а не делать вид что его не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 16:25

На реконструкции бразильских стадионов уходят 300 миллионов,но долларов,почувствуйте разницу.

Салауат
25 июн 2014 в 16:54

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Загрузка...